Рейтинг@Mail.ru
Янькова считает свои действия в бою с Коркошко прямолинейными - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Янькова считает свои действия в бою с Коркошко прямолинейными

Читать в
"Надо очень серьезно поработать. Я думала, что в первом раунде разыграюсь, почувствую ее, а тут я падаю, поэтому пришлось собираться очень быстро, не было времени раздумывать, - сказала чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости, Василий Конов-мл. Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова считает свои действия во время центрального боя вечера кикбоксинга W5 Fighter с украинкой Викторией Коркошко прямолинейными.

В пятницу в главном бою вечера крупного турнира по профессиональному кикбоксингу серии W5 Fighter Янькова в экстра-раунде решением судей оказалась сильнее Коркошко (весовая категория до 53 кг). В дебютном поединке она убедительно одолела свою соотечественницу Анну Веселову единогласным решением судей.

"Надо очень серьезно поработать. Я думала, что в первом раунде разыграюсь, почувствую ее, а тут я падаю, поэтому пришлось собираться очень быстро, не было времени раздумывать, - сказала Янькова после боя. - Нужно было работать четко и жестко, надеюсь, это у меня получилось. Я изучила бои своей соперницы, она хорошо по рингу двигается, тяжело было ее догонять, совершая удары. Над этим буду работать теперь. Я ручки опускала, не обманывала, наверно, я прямолинейна. Над этим нужно прям работать и работать - разыгрывать, боксировать, а не драться. Действительно, я поняла, что я медленнее, нужно еще и над скоростью работать. Наверно за счет физической силы я перетянула на себя одеяло".

Спортсменка дала понять, что не против реванша. "В будущем по плану сборы перед чемпионатом России. Насчет реванша? Если она назначит мне реванш, то я буду, безусловно, биться с ней, потому что она интересный соперник и мне будет интересно с ней поработать", - добавила Янькова.

После боя у россиянки сильно опух нос. "Честно говоря, я не чувствую, наверное обычный ушиб, ну синяк. Почему в юбке? Я же девушка", - заключила Янькова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    2
    0
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала