Рейтинг@Mail.ru
Прыгунья в воду Позднякова намерена и впредь тренироваться в США - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгунья в воду Позднякова намерена и впредь тренироваться в США

Читать в
"Тренируюсь я там как обычно: два раза в день, как и все ребята тренируются в России. Мне там удобнее, тренер у меня там. Пока возможность вернуться и тренироваться в России не рассматриваю", - заявила прыгунья в воду Анастасия Позднякова.

ЭЙНДХОВЕН (Нидерланды), 19 мая - РИА Новости. Прыгунья в воду Анастасия Позднякова не собирается возвращаться в Россию и намерена продолжать тренировки в США, о чем она сообщила в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Позднякова осталась без медалей на чемпионате Европы в Эйндховене в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина. Спортсменка вошла в предварительный состав сборной на Олимпиаду для участия в этом виде программы. В синхронных прыжках Позднякова вместе со Светланой Филипповой не квалифицировались на Игры, в том числе из-за того, что у нее были проблемы с британской визой, которую она не смогла получить в США, где и тренируется.

"Тренируюсь я там как обычно: два раза в день, как и все ребята тренируются в России. Мне там удобнее, тренер у меня там. Пока возможность вернуться и тренироваться в России не рассматриваю", - сказала Позднякова.

Она сообщила, что намерена вернуться в США до Олимпиады. "Виза у меня уже есть в Великобританию, но мне нужно вернуться хотя бы на день-два в США по бытовым, что называется, вопросам. А вообще, после чемпионата Европы мы поедем в Москву, у нас будет сбор в Болгарии, потом, наверное, один из этапов Гран-при, а потом сборы на Круглом и собственно Олимпиада", - добавила она.

Главный тренер сборной России Олег Зайцев заявил, что ему ничего не известно о планах Поздняковой по участию в одном из европейских этапов Гран-при. "Для сборной чемпионат Европы будет последним международным стартом перед Играми", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Перерыв
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    40
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала