Рейтинг@Mail.ru
Лэнгдон намерен работать в баскетболе, но о варианте с ЦСКА не думает - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Лэнгдон намерен работать в баскетболе, но о варианте с ЦСКА не думает

Читать в
"Я хочу работать в баскетболе или тренером, или менеджером. Но сейчас я хочу работать в менеджменте. Пока предложения от ЦСКА не поступало, даже если поступит, то в ближайшие три года я вряд ли я смогу принять такое серьезное предложение", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок ЦСКА Траджан Лэнгдон.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости, Василий Конов-мл. Экс-игрок ЦСКА Траджан Лэнгдон заявил агентству "Р-Спорт", что хотел бы работать баскетбольным тренером или менеджером, но пока не в армейском клубе.

Атакующий защитник ЦСКА Лэнгдон завершил карьеру в 2011 году. Американец стал шестикратным чемпионом России, также он двукратный победитель Евролиги (2006 и 2008 годов) в составе армейцев.

"Сейчас я не знаю, что буду делать, но я хочу работать в баскетболе или тренером, или менеджером. Но сейчас я хочу работать в менеджменте. Пока предложения от ЦСКА не поступало, даже если поступит, то в ближайшие три года я вряд ли я смогу принять такое серьезное предложение от ЦСКА, потому что моя дочь в школе и двое младших детей учатся, я больше уделяю времени этому", - сказал Лэнгдон корреспонденту "Р-Спорт".

Самый ценный игрок "Финала четырех" Евролиги-2008 признался, что следит за результатами выступлений ЦСКА по интернету, а своего соотечественника Джамонта Гордона, играющего в составе армейцев, он считает талантливым баскетболистом.

"Конечно, я слежу за игрой ЦСКА, правда, в этом сезоне я увидел всего две игры "Финала четырех" Евролиги в Стамбуле. Но я всегда слежу за всеми результатами в интернете. Я с Гордоном играл всего один сезон, потому что я старше его. Ему 24, а мне 34. Он действительно талантливый игрок. Но игра команды ЦСКА в прошлом сезоне отличалась от сегодняшней игры", - добавил Лэнгдон.

В субботу в СК "Олимпийский" состоялся благотворительный матч между командами экс-игроков ЦСКА Сергея Панова и Лэнгдона. Команда Панова оказалась сильнее.

"Мероприятие было великолепным, мне очень понравилось играть с детьми, необычный приятный опыт. Кроме того, понравилась еще и дневная программа, когда был зрителем баскетбольного матча на колясках. Для меня это приятно, я очень доволен шестью сезонами, что я провел в ЦСКА, мы добились большого успеха. Но также важно быть полезными в таких мероприятиях, как это, когда ты возвращаешься в Россию. Приятно делиться своим опытом, особенно когда речь идет о детях и людях с ограниченными возможностями", - заключил Лэнгдон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала