Рейтинг@Mail.ru
Польша предложила сборной России найти другой отель на Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Польша предложила сборной России найти другой отель на Евро-2012

Читать в
"Россиянам были предложены несколько альтернативных мест проживания. Переговоры с российской сборной продолжаются. Мы убеждаем команду, что задуматься о размещении в другом месте может быть в их собственных интересах", - сообщила в эфире телеканала TVN24 министр спорта Иоанна Муха.

ВАРШАВА, 23 мая - РИА Новости, Евгений Безека. Российской футбольной сборной предложили отказаться от проживания в гостинице, у стен которой 10 июня пройдет марш памяти жертв катастрофы президентского Ту-154, сообщила в эфире телеканала TVN24 министр спорта Иоанна Муха.

Сборная России проведет все три матча группового этапа чемпионата Европы в Польше, а проживать будет в пятизвездочном отеле "Бристоль" в Варшаве. По словам Мухи, впервые россиянам предложили поискать другое место дислокации два-три месяца назад.

"Россиянам были предложены несколько альтернативных мест проживания. Переговоры с российской сборной продолжаются. Мы убеждаем команду, что задуматься о размещении в другом месте может быть в их собственных интересах", - сказала министр.

"Окончательное решение может быть принято в ближайшие дни", - добавила Муха.

Ранее представитель МВД Польши заявил, что россияне не посоветовались с ними при выборе гостиницы. Полиция опасается, что массовая демонстрация у президентского дворца рядом с "Бристолем" соберет много людей, настроенных против России, что создает угрозу безопасности российской сборной.

Самолет польского президента Леха Качиньского Ту-154 разбился под Смоленском утром 10 апреля 2010 года. При посадке он зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. На борту находились 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Все они погибли.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала