Рейтинг@Mail.ru
Кержаков и Погребняк должны быть основными форвардами на Евро - Панов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кержаков и Погребняк должны быть основными форвардами на Евро - Панов

Читать в
"Я бы поставил на (Александра) Кержакова и (Павла) Погребняка. Игра (Романа) Павлюченко с приходом в "Локомотив" не стала радовать", - сказал агентству "Р-Спорт" экс-нападающий национальной команды Александр Панов.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости, Вероника Столбунова. Нападающие Александр Кержаков и Павел Погребняк должны стать основными форвардами сборной России на чемпионате Европы-2012, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-нападающий национальной команды Александр Панов.

Сборная России в пятницу на стадионе "Локомотив" в Черкизово сыграла вничью с уругвайцами (1:1). Главный тренер команды Дик Адвокат заявил, что основной вратарь команды определится в матче первого тура группового турнира Евро с Чехией. Также он не назвал основных форвардов сборной.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Уругвай >>

"Я бы поставил на (Александра) Кержакова и (Павла) Погребняка. (Александр) Кокорин невыразительно провел своей сезон, конечно, местами он был неплох, но в целом ему не хватило стабильности. Игра (Романа) Павлюченко с приходом в "Локомотив" не стала радовать. Играя в Англии, он интереснее выглядел. Погребняк стабильно играет в Англии, был в хорошей форме. Ну, а Кержаков - лучший игрок по чемпионату России, и тут нет вариантов того, чтобы он не играл", - сказал в телефонном разговоре Панов.

Собеседник агентства отметил, что при выборе основного голкипера сборной России на Евро "поставил бы на (Вячеслава) Малафеева". "Нельзя говорить, что Игорь (Акинфеев) или Слава - слабые игроки. Оба сильных игрока, поэтому выбор за Адвокатом. Но Малафеев играл на протяжении долгого сезона, имел практику, а Игорь все-таки длительное время восстанавливался и сыграл не так много игр. А в играх, где принял участие, команда, увы, не блистала, поэтому есть определенные трудности в этом плане. Поэтому ставить на Малафеева в данном случае выгоднее, потому что он стабильно выступал за "Зенит", - заключил он.

Россияне начнут выступление на чемпионате матчем с командой Чехии во Вроцлаве 8 июня, 12 июня они сыграют с поляками в Варшаве, а завершат групповой турнир там же встречей со сборной Греции 16 июня.

Чемпионат Европы по футболу-2012 пройдет в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала