Рейтинг@Mail.ru
Малафеев заслуженно признан РФС лучшим вратарем ЧР, считает Кульков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Малафеев заслуженно признан РФС лучшим вратарем ЧР, считает Кульков

Читать в
"Малафеев уверенно сыграл, я думаю, это заслуженно. У него из российских вратарей не было конкурентов", - заявил агентству "Р-Спорт" российский тренер Василий Кульков.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости, Василий Конов-мл. Вратарь питерского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев заслуженно получил приз лучшего голкипера прошедшего чемпионата России по версии Российского футбольного союза (РФС), заявил агентству "Р-Спорт" российский тренер Василий Кульков.

Торжественная церемония вручения главных футбольных премий сезона проходит в Государственном академическом Малом театре в Москве. Также полузащитник "Зенита" и сборной России Игорь Денисов стал обладателем премии РФС в номинации "Лучший футболист чемпионата России".

"Игрок (Денисов), действительно, выдал хороший чемпионат. Он сыграл достаточно стабильно, надежно без провалов. Не однозначно только он достоин этого (приза лучшего игрока), но, во всяком случае, он был из основных претендентов. Насчет вратарей? Скажем так, "Зенит" стал чемпионом, вратарь пропустил меньше всех. Малафеев уверенно сыграл, я думаю, это заслуженно. У него из российских вратарей не было конкурентов", - сказал Кульков корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

Тренер молодежного состава московского "Спартака" считает, что любой из трех голкиперов сборной России достоин защищать ворота национальной команды на Евро-2012. В распоряжении главного тренера Дика Адвоката есть Малафеев, Игорь Акинфеев и Антон Шунин.

"Все вратари, которые вызваны в сборную, достойны быть первыми. А дальше будет решать тренерский штаб. Я скажу, что Шунин тоже достоин - он нормально и уверенно играл в последнее время", - добавил Кульков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала