Рейтинг@Mail.ru
Конте в любом случае будет главным тренером "Ювентуса" - Аньелли - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Конте в любом случае будет главным тренером "Ювентуса" - Аньелли

Читать в
"Не буду скрывать, что эта ситуация сильно меня расстраивает, но, насколько мне инзвестно, Антонио (Коте) не является частью этого, - сказал президент футбольного клуба "Ювентус" Андреа Аньелли.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Президент футбольного клуба "Ювентус" Андреа Аньелли заявил, что полностью поддерживает главного тренера команды Антонио Конте и защитника Леонардо Бонуччи, несмотря на то, что они подозреваются в причастности к организации договорных матчей, сообщает footballpress.net.

В понедельник итальянская полиция в рамках расследования провела ряд мероприятий, среди которых - обыск в доме нынешнего главного тренера "старой синьоры" Антонио Конте. Также итальянские СМИ утверждают, что в ближайшее время может быть допрошен еще один представитель "Ювентуса" - защитник Леонардо Бонуччи, включённый в расширенный состав итальянской сборной, которая сейчас ведет подготовку к чемпионату Европы по футболу на своей базе в Коверчано (Флоренция). С 25-летним футболистом собираются говорить о его выступлении в составе "Бари" в сезоне-2009/10. В понедельник национальную команду уже покинул игрок "Зенита" Доменико Кришито, допрошенный утром 28 мая в рамках расследования матча 37-го тура серии А "Лацио" - "Дженоа", который прошел 14 мая 2011 года и закончился со счетом 4:2 в пользу римлян.

"Не буду скрывать, что эта ситуация сильно меня расстраивает, но, насколько мне известно, Антонио (Конте) не является частью этого, - рассказал Аньелли. - Я знаю его уже 20 лет и прекрасно представляю, какими качествами он обладает. Я рядом с Конте и Бонуччи. Надеюсь, наш защитник останется частью сборной на чемпионате Европы и принесет ей успех. А что касается будущего главного тренера "Ювентуса", могу вас заверить, что в следующем сезоне он сохранит свой пост".

В понедельник итальянская полиция в рамках расследования дела об организации договорных матчей арестовала 14 человек, в том числе капитана римского "Лацио" Стефано Маури, троих поместила под домашний арест, еще двоих вызвала в полицию. Им всем инкриминируется "причастность к криминальной деятельности с целью обмана и мошенничества".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала