Регбисты "Булавы" выиграли в матче ЧР у "Агроуниверситета" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Регбисты "Булавы" выиграли в матче ЧР у "Агроуниверситета"

Клуб "Булава" нанес поражение "Агроуниверситету" в матче чемпионата России по регби. Встреча, прошедшая в Таганроге, завершилась со счетом 17:7 в пользу хозяев. После первого тайма регбисты "Булавы" вели со счетом 10:0.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Клуб "Булава" нанес поражение "Агроуниверситету" в матче чемпионата России по регби.

Встреча, прошедшая во вторник в Таганроге, завершилась со счетом 17:7 в пользу хозяев. После первого тайма регбисты "Булавы" вели со счетом 10:0. Во второй половине встречи была равная борьба, но таганрожцам все же удалось добиться победы.

После этого матча "Булава" набрала 8 очков в 3 играх, и с этим показателем команда переместилась на 5-ю строчку в турнирной таблице. "Агроуниверситет" после поражения опустился на 7-ю позицию. В активе казанской команды 5 очков после 4 игр.

В следующем туре регбисты "Булавы" отправятся в гости в Новокузнецк, где сыграют с одноименной командой. Матч состоится 4 июня. Регбисты "Агроуниверситета" 5 июня примут в Казани "Красный Яр" (Красноярск).

По итогам регулярного чемпионата определятся 4 лучшие команды, которые сформируют полуфинальные пары и определят победителя. Следующие 4 команды сыграют в плей-офф за 5-8 места. Две последние команды сразятся друг с другом за 9-10 места. Все серии плей-офф будут состоять из двух матчей.