Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистка Сапова готова побороться за поездку на ОИ-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистка Сапова готова побороться за поездку на ОИ-2012

Читать в
"Попасть в состав олимпийской сборной, естественно, сейчас главная цель. Как говорится, я не складываю лапки, буду бороться за свое место в составе и сделаю все, что будет от меня зависеть", - сказала агентству "Р-Спорт" форвард сборной России Людмила Сапова.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости, Елена Дьячкова. Форвард сборной России Людмила Сапова заявила агентству "Р-Спорт", что она восстановилась от травмы и готова побороться за место в составе команды на летние Олимпийские игры в Лондоне.

Сапова, которая минувшим летом вместе со сборной России стала победительницей чемпионата Европы, пропустила минувший сезон из-за тяжелой травмы, полученной в октябре, - разрыва ахиллова сухожилия.

"Попасть в состав олимпийской сборной, естественно, сейчас главная цель, - сказала Сапова корреспонденту "Р-Спорт". - Как говорится, я не складываю лапки, буду бороться за свое место в составе и сделаю все, что будет от меня зависеть".

По словам Саповой, у нее "отличное самочувствие". "Подшили" меня, сейчас уже все нормально. Приступила уже к тренировочному процессу - я две недели работала с резервной сборной, потому что, я думаю, мне было бы тяжело сразу влиться в основной состав. Сейчас я хотя бы немного, но готова. Ну а дальше все будет зависеть от меня", - считает собеседница агентства.

Она также отметила, что тренерскому штабу будет крайне тяжело определиться с окончательным составом на ОИ-2012. "Я считаю, что в этом году выбор будет сложный как никогда, потому что каждая девочка достойна места в сборной. Думаю, будет всем тяжело", - заявила баскетболистка.

Сапова сообщила, что приняла решение остаться в оренбургской "Надежде", за которую она выступает с сезона 2010/11. "Я остаюсь в "Надежде", потому что от добра добра не ищут. Все устраивает, отношение ко мне хорошее. Они целый год обо мне заботились, потому решила остаться в Оренбурге", - рассказала она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала