Рейтинг@Mail.ru
Тяжелоатлет Суханов недоволен своим результатом на чемпионате России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тяжелоатлет Суханов недоволен своим результатом на чемпионате России

Читать в
Чемпион России по тяжелой атлетике в весовой категории до 62 килограммов Павел Суханов остался недоволен результатом, с которым он в третий раз выиграл первенство страны.

САРАНСК, 30 мая - РИА Новости, Алена Шилова. Чемпион России по тяжелой атлетике в весовой категории до 62 килограммов Павел Суханов остался недоволен результатом, с которым он в третий раз выиграл первенство страны.

Суханов победил с результатом в сумме двоеборья 290 кг (130+160). Серебряную медаль завоевал Артем Фаренюк - 280 кг (130+150). Третьим стал Раис Гайнутдинов - 278 кг (125+153).

"Я рассчитывал выиграть чемпионат России. Для меня эта победа ничего не значит, просто очередная. Смысл был в том, чтобы результат хороший поднять и в дальнейшем уже отбираться на другие крупные старты. На чемпионате России это уже моя третья победа. Жаль, не получилось хороший результат показать, готов был на большее по тренировкам. Почему-то самочувствие было не очень хорошее, тренировки, нагрузки, переезд, сгонка веса - все сказалось. Рассчитывал поднять больше, килограмм по пять не добрал в каждом упражнении. Борьба была интересная, все участники были хорошо готовы", - сказал Суханов корреспонденту "Р-Спорт".

До последнего подхода борьба за первое место не заканчивалась. "Я вообще не нервничал. Уже не первые соревнования, стаж большой, и переживаний поэтому нет", - отметил чемпион.

После отдыха Суханов планирует готовиться к Кубку России для отбора на чемпионат Европы. "Сегодняшний мой результат очень маленький для Олимпиады, надо больше поднимать. Пока шансов попасть в сборную нет, к чемпионату Европы только или к следующей Олимпиаде. Надо тренироваться", - сказал он.

Собеседник агентства уверен, что сборная России по тяжелой атлетике привезет из Лондона много медалей. "Шансы у ребят хорошие. Я думаю, в тяжелой атлетике у России будет много медалей на Олимпийских играх", - сказал Суханов.

Чемпионат России завершится 3 июня и поможет определить главных претендентов на поездку на Олимпийские игры в Лондон (в состав команды войдут четыре женщины и шесть мужчин).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала