Рейтинг@Mail.ru
Эррани играла в 1/2 финала "Ролан Гаррос" в умный теннис - Стосур - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Эррани играла в 1/2 финала "Ролан Гаррос" в умный теннис - Стосур

Читать в
"Она, без сомнения, относится к категории думающих игроков на корте. Все, что она делала сегодня, она делала очень хорошо", - сказала австралийка Саманта Стосур.

ПАРИЖ, 7 июн - РИА Новости, Татьяна Папова. Итальянская теннисистка Сара Эррани играла в полуфинале "Ролан Гаррос" в умный теннис, считает ее соперница по матчу австралийка Саманта Стосур.

Встреча, которая прошла в четверг в Париже, завершилась со счетом 7:5, 1:6, 6:3 в пользу итальянки, которая теперь в субботу поборется за титул с Марией Шараповой.

"Она, без сомнения, относится к категории думающих игроков на корте, - сказала Стосур на пресс-конференции. - Все, что она делала сегодня, она делала очень хорошо".

Теннисистка добавила, что ее соперница "использовала свой ум и думала тактически, так как она не обладает сильными ударами". "Конечно, я нервничала, ведь это все-таки полуфинал турнира Большого Шлема. Не знаю, насколько сказалось это на игре, но то, что случилось, - это просто отстой", - заметила она.

Стосур подчеркнула, что два года назад поражение в финале "Ролан Гаррос" от итальянки Франчески Скьявоне было более обидным, чем нынешнее. "Тогда я была расстроена гораздо больше, чем сегодня. Хотя, конечно, сейчас я очень огорчена. Думаю, что сегодняшний вечер будет не самым веселым в моей жизни. Но надо учиться извлекать уроки из таких матчей", - заявила австралийка.

Стосур рассказала, что собирается взять пару дней отдыха, но пока еще не знает, что будет делать.

"Не уверена, что буду смотреть финал в субботу, хотя он будет интересным, так как его участницы играют в абсолютно разный теннис", - сказала она.

Стосур подчеркнула, что по-прежнему чувствует в себе силы выиграть турнир Большого Шлема. "Но мне нужно улучшить свою игру, потому что я знаю, что способна играть лучше. Наверное, именно это осознание и расстраивает меня больше всего, что я не смогла сделать все, на что способна. Когда ты серьезно тренируешься каждый день, чтобы добиться чего-то, но не можешь показать свой максимум в нужный момент, это очень расстраивает. Но в то же время это заставляет работать меня еще больше в последующие дни", - резюмировала Стосур.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала