Рейтинг@Mail.ru
Победа сборной Дании в стартовом матче группы B на Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа сборной Дании в стартовом матче группы B на Евро-2012

Читать в

Сборная Дании по футболу одержала победу над командой Нидерландов в стартовом матче группы B на чемпионате Европы, который проходит в Польше и Украине. Лучшие моменты матча  - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкСборная Дании по футболу одержала победу над командой Нидерландов в стартовом матче _blank>группы B
Футбол. ЕВРО - 2012. Матч сборных Нидерландов и Дании
Сборная Дании по футболу одержала победу над командой Нидерландов в стартовом матче _blank>группы B
1 из 13
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Харькове на стадионе "Металлист", _blank>завершилась со счетом 1:0
Игровой момент матча Нидерланды - Дания
Встреча, прошедшая в Харькове на стадионе "Металлист", _blank>завершилась со счетом 1:0
2 из 13
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкИгроки сборной Дании Кристиан Поульсен, Микаэль Сильбербауэр и Микаэль Крон-Дели (слева направо) во время матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
Игроки сборной Дании
Игроки сборной Дании Кристиан Поульсен, Микаэль Сильбербауэр и Микаэль Крон-Дели (слева направо) во время матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
3 из 13
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкИгроки сборной Нидерландов Найджел де Йонг, Рон Влар и вратарь сборной Дании Стефан Андерсен (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
Игровой момент матча Нидерланды - Дания
Игроки сборной Нидерландов Найджел де Йонг, Рон Влар и вратарь сборной Дании Стефан Андерсен (слева направо) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
4 из 13
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкИгрок сборной Нидерландов Робин ван Перси (слева) и игрок сборной Дании Ники Зимлинг в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
Игровой момент матча сборных Нидерландов и Дании
Игрок сборной Нидерландов Робин ван Перси (слева) и игрок сборной Дании Ники Зимлинг в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
5 из 13
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкИгрок сборной Нидерландов Грегори ван дер Вил (слева) и игрок сборной Дании Даниэль Аггер в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
Игровой момент матча сборных Нидерландов и Дании
Игрок сборной Нидерландов Грегори ван дер Вил (слева) и игрок сборной Дании Даниэль Аггер в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
6 из 13
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкНападающий сборной Нидерландов Клас-Ян Хунтелар (слева) и вратарь сборной Дании Стефан Андерсен в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
Игровой момент матча сборных Нидерландов и Дании
Нападающий сборной Нидерландов Клас-Ян Хунтелар (слева) и вратарь сборной Дании Стефан Андерсен в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
7 из 13
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкИгрок сборной Дании Симон Поульсен (слева) и игрок сборной Нидерландов Робин ван Перси в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
Игровой момент матча Нидерланды - Дания
Игрок сборной Дании Симон Поульсен (слева) и игрок сборной Нидерландов Робин ван Перси в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
8 из 13
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанк"Действительно, я очень хорошо знаю всех защитников сборной Нидерландов, я ведь долгое время провел в "Аяксе", в их академии", - _blank>заявил нападающий сборной Дании Микаэль Крон-Дели
Стефан Андерсен
"Действительно, я очень хорошо знаю всех защитников сборной Нидерландов, я ведь долгое время провел в "Аяксе", в их академии", - _blank>заявил нападающий сборной Дании Микаэль Крон-Дели
9 из 13
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанк"Нам не назначили пенальти, который должен был быть с вероятностью в тысячу процентов. Там дважды было сыграно рукой", - _blank>заявил тренер сборной Нидерландов по футболу Берт ван Марвейк
Берт ван Марвейк
"Нам не назначили пенальти, который должен был быть с вероятностью в тысячу процентов. Там дважды было сыграно рукой", - _blank>заявил тренер сборной Нидерландов по футболу Берт ван Марвейк
10 из 13
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанк"Мы говорили о вере и уверенности перед матчем, помогали друг другу. Мы также нашли в себе мужество просто сыграть в футбол, несмотря на то, что находились под прессингом, как и любой соперник сборной Голландии", - _blank>заявил главный тренер сборной Дании по футболу Мортен Ольсен
Болельщики сборной Дании
"Мы говорили о вере и уверенности перед матчем, помогали друг другу. Мы также нашли в себе мужество просто сыграть в футбол, несмотря на то, что находились под прессингом, как и любой соперник сборной Голландии", - _blank>заявил главный тренер сборной Дании по футболу Мортен Ольсен
11 из 13
© РИА Новости / Андрей Волошин | Перейти в медиабанк"Два года назад на чемпионате мира действительно чувствовалось, что они единая команда, что эти одиннадцать вместе многое могут", - _blank>заявил полузащитник сборной Дании Ники Симлинг
Стефан Андерсен и Ларс Йакобсон
"Два года назад на чемпионате мира действительно чувствовалось, что они единая команда, что эти одиннадцать вместе многое могут", - _blank>заявил полузащитник сборной Дании Ники Симлинг
12 из 13
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкИгроки сборной Нидерландов Йетро Виллемс, Арьен Роббен, Грегори ван дер Вил, Ибрахим Афеллай, Найджел де Йонг, Уэсли Снейдер (слева направо на первом плане), Мартен Стекеленбург, Робин ван Перси, Рон Влар, Джон Хейтинга, Марк ван Боммель (слева направо на втором плане) перед матчем группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
Игроки сборной Нидерландов
Игроки сборной Нидерландов Йетро Виллемс, Арьен Роббен, Грегори ван дер Вил, Ибрахим Афеллай, Найджел де Йонг, Уэсли Снейдер (слева направо на первом плане), Мартен Стекеленбург, Робин ван Перси, Рон Влар, Джон Хейтинга, Марк ван Боммель (слева направо на втором плане) перед матчем группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Нидерландов и Дании.
13 из 13
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Ростов
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Я. Синнер
    12
    66
  • Футбол
    Завершен
    Кадис
    Гранада
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Ланс
    2
    1
  • Теннис
    30.03 21:00
    Д. Коллинз
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    Завершен
    Г. Димитров
    А. Зверев
    666
    474
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Нью-Джерси
    5
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала