Рейтинг@Mail.ru
Хуммельс: сборная Германии будет играть на победу в матче с Голландией - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хуммельс: сборная Германии будет играть на победу в матче с Голландией

Читать в
Сборная Германии по футболу будет играть на победу во втором матче на чемпионате Европы, заявил журналистам защитник немецкой команды Матс Хуммельс.

ГДАНЬСК (Польша), 10 июн - РИА Новости, Елена Дьячкова. Сборная Германии по футболу будет играть на победу во втором матче на чемпионате Европы, заявил журналистам защитник немецкой команды Матс Хуммельс.

В минувшую субботу сборная Германии одержала победу над португальцами со счетом 1:0. Вторую игру на Евро-2012 немцы проведут против голландцев, уступивших датчанам (0:1).

"Мы будем играть на победу, - сказал Хуммельс. - Если после второго матча у нас будет 6 очков, мы гарантируем себе выход в четвертьфинал. Но чтобы сделать это, необходимо найти баланс между нападением и обороной. Такие имена, как Роббен, Афеллай, ван Перси или Снейдер, говорят сами за себя. Они представляют собой огромную атакующую силу. Хюнтелар и ван Перси благодаря своим навыкам действий в штрафной соперников входят в восьмерку лучших форвардов в мире. Они умеют забивать из неудобных позиций".

Игра с португальцами далась немецким футболистам нелегко, признал Хуммельс. "Португальцы хорошо контролировали мяч, быстро наводили порядок в защите. Порой мы позволяли соперникам слишком многое, но у нас были хороший вратарь и немного везения", - сказал игрок.

По словам 23-летнего защитника, попадание в стартовый состав на матч против сборной Португалии не стало для него большим сюрпризом. "В начале игры я старался не рисковать, чтобы немного успокоиться. Но моя нервозность быстро улетучилась", - сказал он.

Хуммельс также отметил поддержку немецких болельщиков. "Приехало так много наших болельщиков, что казалось, что мы играем у себя дома", - заявил футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала