Рейтинг@Mail.ru
Тренер: футболисты Швеции "зарядились позитивом" перед игрой с Англией - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер: футболисты Швеции "зарядились позитивом" перед игрой с Англией

Читать в
Сборная Швеции по футболу перед важной игрой второго тура чемпионата Европы по футболу с англичанами получила большой прилив положительных эмоций, заявил главный тренер скандинавов Эрик Хамрен.

КИЕВ, 14 июн - РИА Новости, Артем Кузнецов. Сборная Швеции по футболу перед важной игрой второго тура чемпионата Европы по футболу с англичанами получила большой прилив положительных эмоций, заявил главный тренер скандинавов Эрик Хамрен.

Сборная Швеции встретится с родоначальниками футбола в пятницу в Киеве на стадионе "Олимпийский". К игре "желто-синие" подходят в статусе аутсайдера группы, поскольку в первом для себя матче на Евро потерпели поражение от украинцев (1:2). Сборные Англии и Франции в очной встрече очки поделили.

"Вчера у нас была очень хорошая тренировка, которую посетили многие наши болельщики. Это было очень важно как для меня, так и для всей команды. Последние два дня зарядили нас положительной энергией, и теперь мы сосредоточены на завтрашней игре", - сказал Хамрен на пресс-конференции.

Что касается группы недовольных поклонников команды, которые в среду после тренировки позволили себе резко высказаться по поводу результата первого матча шведов на турнире, то их поведения тренер не понял. "Просто есть люди, которые не совсем разбираются в футболе. Могу только сказать, что мы настроены взять реванш за поражение в той игре. Больше тут нечего обсуждать", - заявил он.

Хамрен напомнил, что в квалификации к чемпионату Европы сборная Швеции уже оказывалась в положении, когда ей надо было одерживать победу в двух матчах кряду для выхода в следующую стадию турнира (в стыковые матчи). Тогда соперниками были команды Нидерландов и Финляндии. И тогда с этой задачей шведам справиться удалось.

"Каждый такой опыт очень важен и мы надеемся, что он нам пригодится", - отметил специалист.

Тренер также рассчитывает на помощь того фактора, что сборная Швеции второй матч проведет на том же стадионе, в отличие от англичан, которые приехали в Киев из Донецка.

"Я надеюсь на это, но наверняка сказать нельзя. Все покажет игра", - заявил Хамрен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала