Рейтинг@Mail.ru
Голландцы не ожидали двух поражений на старте Евро-2012 - ван Боммел - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Голландцы не ожидали двух поражений на старте Евро-2012 - ван Боммел

Читать в
"Такого сценария развития событий мы, конечно, не ожидали. Атмосфера в команде после двух поражений всегда немножко другая, чем, например, она была бы после двух побед, но это нормально", - сказал капитан сборной Нидерландов по футболу Марк ван Боммел.

ХАРЬКОВ, 16 июн - РИА Новости. Капитан сборной Нидерландов по футболу Марк ван Боммел признался, что два поражения на старте чемпионата Европы в Польше и на Украине стали неожиданностью для команды.

Перед последним матчем группового этапа на чемпионате Европы голландцы и португальцы сохраняют шансы выйти в плей-офф турнира. Для выхода из группы В сборной Нидерландов необходимо обыграть португальцев и надеяться на победу немцев над датчанами. На Евро-2012 "оранжевые" проиграли оба стартовых матча - и немцам, и сборной Дании. Португальцы же одержали победу над датчанами.

"Такого сценария развития событий мы, конечно, не ожидали. Атмосфера в команде после двух поражений всегда немножко другая, чем, например, она была бы после двух побед, но это нормально. Все мы сейчас настроены исключительно на то, чтобы победить завтра. Мы должны использовать этот последний шанс", - сказал ван Боммел на пресс-конференции.

На вопрос о том, поддерживает ли он контакт с бывшим партнером по игре за мюнхенскую "Баварию" Бастианом Швайнштайгером, предрекшим победу голландцам в матче с португальцами и пообещавшим обыграть датчан, капитан сборной Нидерландов ответил следующее: "Поддерживаю контакт со Швайнштайгером, но в последние два дня мы с ним не связывались", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала