Рейтинг@Mail.ru
Сборная Англии приехала на чемпионат Европы побеждать - Харт - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Англии приехала на чемпионат Европы побеждать - Харт

Читать в
"Вы знаете, мы приехали сюда за победой и мы можем этого добиться. Первая игра с Францией сложилась для нас тяжело, но мы чувствовали, что должны выигрывать в матчах с Украиной и Швецией, и сделали это", - заявил голкипер англичан Джо Харт.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Сборная Англии приехала на чемпионат Европы по футболу, чтобы побеждать, заявил голкипер англичан Джо Харт, слова которого приводятся официальном сайте УЕФА.

Англичане во вторник обыграли хозяев турнира украинцев со счетом 1:0 в заключительном матче группового этапа турнира и заняли первое место в группе D, в результате чего встретятся в четвертьфинале с командой Италии.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Украина - Англия >>

"Вы знаете, мы приехали сюда за победой и мы можем этого добиться. Первая игра с Францией сложилась для нас тяжело, но мы чувствовали, что должны выигрывать в матчах с Украиной и Швецией, и сделали это. Сегодня была великолепная поддержка на стадионе, и мы гордимся победой", - заявил Харт.

Защитник англичан Джолеон Лескотт после матча с французами отметил игру Уэйна Руни и Стивена Джеррарда, организовавших победный гол.

"Уэйн - выдающийся талант, он один из лучших в мире на своей позиции, а Стивен Джеррард вновь показал, что он является игроком мирового класса. Нам приятно попасть в плей-офф, но мы не думаем, что выполнили задачу и вышли из группы, мы хотим продолжать прогрессировать и достигнуть большего", - сказал Лескотт.

На чемпионате Европы по футболу определились все пары четвертьфиналистов: 21 июня в Варшаве сыграют Чехия и Португалия, 22 июня в Гданьске Германия встретится с Грецией, 23 июня "Донбасс-Арена" примет испанцев и французов, а 24-го киевляне увидят игру Англия - Италия.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала