Рейтинг@Mail.ru
ХК "Автомобилист" подписал контракт с чехом Йозефом Стракой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Автомобилист" подписал контракт с чехом Йозефом Стракой

Читать в
"Автомобилист" из Екатеринбурга подписал соглашение с чешским форвардом Йозефом Стракой, сообщается на сайте хоккейного клуба.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. "Автомобилист" из Екатеринбурга подписал соглашение с чешским форвардом Йозефом Стракой, сообщается на сайте хоккейного клуба.

Сроки и иные подробности соглашения легионера не разглашаются. Также клуб объявил о подписании контракта с первым, после возрождения клуба летом 2006 года, капитаном "Автомобилиста" Алексеем Булатовым.

Страка перебрался на Урал из казанского "Ак Барса". Форвард начинал сезон-2011/12 в череповецкой "Северстали", за которую провел 36 матчей и набрал 21 балл (11+10). В составе "Ак Барса" 34-летний чех принял участие в 22 встречах (включая матчи плей-офф) и набрал 8 очков (5+3). Игрок до 2011 года вызывался в сборную Чехии разных возрастов. В российском чемпионате Страка выступает с 2007 года. За пять сезонов игрок принял участие в 219 играх КХЛ, в которых набрал 141 очко (69+72).

Булатов в минувшем сезоне играл в клубах Высшей хоккейной лиги. Игрок начинал чемпионат в нижнетагильском "Спутнике", а заканчивал в пермском клубе "Молоте-Прикамье".

Также новый контракт с клубом заключил центральный нападающий Федор Малыхин. К середине прошлого чемпионата он сыграл за "Автомобилист" 23 матча, в которых набрал 7 очков (5+2), после чего получил серьезную травму. После выздоровления игрок заканчивал сезон в молодежной команде "Авто".

Вслед за братом-близнецом Александром Стрельцовым новое соглашение с "Автомобилистом" подписал центрфорвард Василий Стрельцов. В минувшем сезоне он принял участие в 50 матчах "Автомобилиста", в которых набрал 9 баллов (4+5), а также сыграл в 20 встречах (3 шайбы и 16 передач) за "Авто".

После годичного перерыва продолжит выступления за "Автомобилист" защитник Никита Манухов. Прошлый сезон Манухов провел в клубе ВХЛ "Мечел" (Челябинск), за который сыграл 62 матча и набрал 13 очков (4 гола + 9 передач).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала