Рейтинг@Mail.ru
Футболист Барош может продолжить играть за сборную Чехии - Хюбшман - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Барош может продолжить играть за сборную Чехии - Хюбшман

Читать в
"Я думаю, что Барош продолжит свои выступления (за сборную страны). Нас хорошо провожали на стадионе болельщики, которые приехали поддержать сборную. Что касается встречи, то у нас не принято встречать команду в аэропорту", - заявил хавбек чешской команды и донецкого "Шахтера" Томаш Хюбшман.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Нападающий сборной Чехии по футболу Милан Барош еще может пересмотреть свое решение и не прекращать выступления за национальную команду, заявил хавбек чешской команды и донецкого "Шахтера" Томаш Хюбшман, слова которого приводит официальный сайт "горняков".

Барош, на счету которого 92 матча за чехов, в которых он забил 41 гол, принял решение завершить выступление за национальную команду после поражения в четвертьфинале Евро-2012 от португальцев. Об этом сразу после игры в четверг вечером рассказал чешский хавбек Даниэл Коларж. Вслед за 30-летним Барошем о возможном уходе из сборной рассказал и хавбек Томаш Росицкий.

"Я думаю, что Барош продолжит свои выступления (за сборную страны). Нас хорошо провожали на стадионе болельщики, которые приехали поддержать сборную. Что касается встречи, то у нас не принято встречать команду в аэропорту. Но с другой стороны, я рад, что в последнем матче поклонники очень активно поддерживали нас", - сказал Хюбшман.

"(Результат сборной Чехии на Евро-2012) на сто процентов справедлив, потому что команда соперника была сильнее, чем мы. Мы старались в первом тайме играть активно, а на второй нам уже не хватило сил. Поэтому после перерыва действовать так же бойко уже не получалось", - добавил футболист.

В отборочном турнире чемпионата мира 2014 года чехам предстоит сыграть против команд Италии, Дании, Болгарии, Армении и Мальты.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала