Рейтинг@Mail.ru
Футболисты сборной РФ не могли равнодушно подходить к игре - глава КХЛ - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты сборной РФ не могли равнодушно подходить к игре - глава КХЛ

Читать в
Игроки сборной России по футболу не могли равнодушно относиться к собственной игре на чемпионате Европы, но при этом подопечные Дика Адвоката выглядели командой только в стартовом матче Евро-2012 против сборной Чехии, заявил агентству "Р-Спорт" председатель правления КХЛ Александр Медведев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июн - РИА Новости, Иван Тугарин. Игроки сборной России по футболу не могли равнодушно относиться к собственной игре на чемпионате Европы, но при этом подопечные Дика Адвоката выглядели командой только в стартовом матче Евро-2012 против сборной Чехии, заявил агентству "Р-Спорт" председатель правления КХЛ Александр Медведев.

Сборная России по футболу не смогла пробиться в плей-офф проходящего в Польше и на Украине чемпионата Европы. В первом матче россияне уверенно обыграли команду Чехии со счетом 4:1, однако затем сыграли вничью с поляками (1:1), а в заключительной игре группового этапа уступили грекам (0:1).

"Я не стал бы говорить, что не хватило характера, все-таки люди профессионально занимаются делом и надо исходить из того, что они не могут равнодушно подходить к игре. Почему-то не получилось. (Понятие) "команда" - это вещь такая, эфемерная, неуловимая. Почему-то она была на матче с Чехией, но ее не было к игре с Грецией, видимо, также имели место какие-то тактические просчеты, но об этом судить уже футбольным специалистам", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Медведев.

Глава КХЛ отметил, что проигрывать можно по-разному, и добавил, что уже вторая игра на турнире против поляков заставила задуматься о возможности непопадания в плей-офф.

"Что тут комментировать? Такие ожидания были. По-разному можно проигрывать. Хорватия проиграла, Украина проиграла, да и Греция вчера проиграла (в матче 1/4 финала), но никто не может кинуть в них камень, а здесь что-то не пошло. Не может так быть, что команда, только что проведя такую отличную игру против чехов, - и вдруг все растеряла, поскольку уже на игре с Польшей были тревожные сигналы", - подчеркнул глава КХЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала