Рейтинг@Mail.ru
Сборная Испании, обыграв Португалию, вышла в финал Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Испании, обыграв Португалию, вышла в финал Евро-2012

Читать в

Футболисты сборной Испании победили команду Португалии и вышли в финал чемпионата Европы, который проходит в Польше и на Украине. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Футболисты сборной Испании http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120628/602806008.html target=_blank>победили
1 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПортугалец пепе и испанец Рауль Альбиоль (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Игровой момент матча Португалия - Испания
Португалец пепе и испанец Рауль Альбиоль (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
2 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПортугалец Нани и испанец Хорди Альба (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Игровой момент матча сборных Португалии и Испании
Португалец Нани и испанец Хорди Альба (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
3 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПортугалец Фабиу Коэнтрау и испанец Альваро Арбелоа (слева направо на втором плане) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Игровой момент матча Португалия - Испания
Португалец Фабиу Коэнтрау и испанец Альваро Арбелоа (слева направо на втором плане) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
4 из 22
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкИгрок сборной Испании Жерар Пике и португалец Криштиану Роналду (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Игровой момент матча сборных Португалии и Испании
Игрок сборной Испании Жерар Пике и португалец Криштиану Роналду (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
5 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПортугалец Мигел Велозу, испанец Андрес Иниеста и португалец Жоау Перейра (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Игровой момент матча сборных Португалии и Испании
Португалец Мигел Велозу, испанец Андрес Иниеста и португалец Жоау Перейра (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
6 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБизнесмен Роман Абрамович на трибуне во время полуфинального матча Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Роман Абрамович
Бизнесмен Роман Абрамович на трибуне во время полуфинального матча Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
7 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПортугалец Угу Алмейда (в центре) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Игровой момент матча Португалия - Испания
Португалец Угу Алмейда (в центре) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
8 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПортугалец Угу Алмейда и испанец Жерар Пике (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Игровой момент матча сборных Португалии и Испании
Португалец Угу Алмейда и испанец Жерар Пике (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
9 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПортугалец Криштиану Роналду (на первом плане) и испанец Жерар Пике в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Игровой момент матча сборных Португалии и Испании
Португалец Криштиану Роналду (на первом плане) и испанец Жерар Пике в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
10 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПортугалец Жоау Моутинью и испанец Хорди Альба (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Игровой момент матча сборных Португалии и Испании
Португалец Жоау Моутинью и испанец Хорди Альба (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
11 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИспанец Хаби Алонсо и португалец Жоау Моутинью (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Игровой момент матча сборных Португалии и Испании
Испанец Хаби Алонсо и португалец Жоау Моутинью (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
12 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОпасный момент у ворот голкипера Португалии Руй Патрисиу (на переднем плане).
Игровой момент матча сборных Португалии и Испании
Опасный момент у ворот голкипера Португалии Руй Патрисиу (на переднем плане).
13 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПортугалец Нани и испанец Хорди Альба (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Игровой момент матча сборных Португалии и Испании
Португалец Нани и испанец Хорди Альба (слева направо) в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
14 из 22
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкГолкипер Португалии Руй Патрисиу в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
Руй Патрисиу
Голкипер Португалии Руй Патрисиу в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке.
15 из 22
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанкИспанский нападающий Фернандо Льоренте и вратарь сборной Испании Икер Касильяс (слева направо) радуются победе в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке. Сборная Испании победила в серии после матчевых пенальти.
Футбол. ЕВРО - 2012. Матч сборных Португалии и Испании
Испанский нападающий Фернандо Льоренте и вратарь сборной Испании Икер Касильяс (слева направо) радуются победе в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке. Сборная Испании победила в серии после матчевых пенальти.
16 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Испании после окончания полуфинального матча Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке. Сборная Испании победила в серии после матчевых пенальти.
Игроки сборной Испании
Игроки сборной Испании после окончания полуфинального матча Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке. Сборная Испании победила в серии после матчевых пенальти.
17 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Португалии после окончания полуфинального матча Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке. Сборная Португалии проиграла в серии после матчевых пенальти.
Игроки сборной Португалии
Игроки сборной Португалии после окончания полуфинального матча Чемпионата Европы по футбол 2012 между сборными командами Португалии и Испании в Донецке. Сборная Португалии проиграла в серии после матчевых пенальти.
18 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Этот удар был действительно важным. Рамос уже видел, что (вратарь) Руй Патрисиу прыгал в угол и принял решение повторить удар Пирло, который уже стал законодателем мод на этом турнире", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120628/602816152.html target=_blank>сказал
Висенте дель Боске
"Этот удар был действительно важным. Рамос уже видел, что (вратарь) Руй Патрисиу прыгал в угол и принял решение повторить удар Пирло, который уже стал законодателем мод на этом турнире", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120628/602816152.html target=_blank>сказал
19 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Команда проделала тяжелейшую работу, нас критиковали, но мы хотели дать людям повод для радости, и до воскресенья они будут счастливы. Мне неважно, с кем мы встретимся в финале - важнее, что в финале сыграет Испания!", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120628/602833673.html target=_blank>заявил вратарь сборной Испании Икер Касильяс
Икер Касильяс
"Команда проделала тяжелейшую работу, нас критиковали, но мы хотели дать людям повод для радости, и до воскресенья они будут счастливы. Мне неважно, с кем мы встретимся в финале - важнее, что в финале сыграет Испания!", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120628/602833673.html target=_blank>заявил вратарь сборной Испании Икер Касильяс
20 из 22
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Элемент везения в серии пенальти всегда будет присутствовать. Но мы сумели оказать достойное сопротивление такой команде, как Испания, и нам есть, чем гордиться, поэтому сейчас после матча чувствую себя хорошо", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120628/602818856.html target=_blank>заявил футболист сборной Португалии Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
"Элемент везения в серии пенальти всегда будет присутствовать. Но мы сумели оказать достойное сопротивление такой команде, как Испания, и нам есть, чем гордиться, поэтому сейчас после матча чувствую себя хорошо", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120628/602818856.html target=_blank>заявил футболист сборной Португалии Криштиану Роналду
21 из 22
© РИА Новости / Александр Мысякин | Перейти в медиабанк"Мне показалось, что я разговаривал с мячом перед тем, как установить его на "точку". Уже не помню, что я говорил. Трудно сейчас что-то рассказывать, поскольку я очень взволнован. Ведь я попросил родственников не приезжать на этот матч. Сейчас жалею об этом", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120628/602827700.html target=_blank>заявил журналистам футболист испанской команды Сеск Фабрегас
Игроки сборной Испании
"Мне показалось, что я разговаривал с мячом перед тем, как установить его на "точку". Уже не помню, что я говорил. Трудно сейчас что-то рассказывать, поскольку я очень взволнован. Ведь я попросил родственников не приезжать на этот матч. Сейчас жалею об этом", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120628/602827700.html target=_blank>заявил журналистам футболист испанской команды Сеск Фабрегас
22 из 22
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала