Рейтинг@Mail.ru
Боксер Поветкин 21 июля может провести бой в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Поветкин 21 июля может провести бой в Москве

Читать в
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин после срыва намеченного на 14 июля матча в Гамбурге с американцем Хасимом Рахманом может провести следующий поединок 21 июля в Москве, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер российского спортсмена Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости, Олег Богатов. Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин после срыва намеченного на 14 июля матча в Гамбурге с американцем Хасимом Рахманом может провести следующий поединок 21 июля в Москве, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер российского спортсмена Владимир Хрюнов.

Поветкин 14 июля в Гамбурге должен был провести обязательную защиту титула в бою против экс-чемпиона мира Рахмана. Однако в пятницу на официальном сайте WBA появилось сообщение, что бой отменен из-за травмы руки у американца.

"Сейчас мы рассматриваем различные варианты проведения следующего поединка Александра, и одним из них может стать бой в Москве - предположительно, 21 июля, - сказал по телефону Хрюнов. - Александр Поветкин с тренером Костей Цзю проделали большую работу в ходе подготовки к бою с Рахманом, и этой работой надо дорожить".

Ранее менеджер Поветкина сообщил агентству "Р-Спорт", что были проведены переговоры "с четырьмя-пятью боксерами, которые могли бы заменить Рахмана 14 июля", но они не увенчались успехом.

"Думаю, что проведение Александром Поветкиным боя в Москве вызовет большой интерес у любителей бокса", - заключил собеседник агентства.

Поветкин завоевал чемпионский пояс в августе 2011 года, победив в Эрфурте (Германия) узбека Руслана Чагаева. Впоследствии россиянин успешно провел две добровольные защиты титула. В декабре 2011 года Поветкин в Хельсинки нокаутировал американца Седрика Босвелла, а в феврале 2012 года в Штутгарте победил по очкам чемпиона мира WBO в первом тяжелом весе немца Марко Хука.

Олимпийский чемпион Афин выиграл все 24 поединка на профессиональном ринге, причем 16 из них нокаутом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала