Рейтинг@Mail.ru
Писарев: участники Кубка ВТБ могут стать основой сборной РФ на ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Писарев: участники Кубка ВТБ могут стать основой сборной РФ на ЧМ-2018

Читать в
"Часть участников этого турнира может составить костяк сборной на домашнем чемпионате мира. Возраст до 21 года сейчас является очень интересным и самым актуальным на сегодняшний день, так как именно он составит костяк сборной на ЧМ-2018", - сказал главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев.

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости, Алексей Фомин. Некоторые футболисты молодежного состава московского "Динамо" могут составить костяк национальной сборной России на домашнем чемпионате мира 2018 года, заявил на пресс-конференции, посвященной турниру "ВТБ Кубок Льва Яшина", главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев.

Во вторник в РИА Новости состоялась презентация и жеребьевка международного футбольного турнира "ВТБ Кубок Льва Яшина", который пройдет в Москве 12-15 июля. В состязаниях примут участие молодежные команды "Динамо" (Москва), "Малага" (Испания), "Вест Хэм" (Англия), "Фрайбург" (Германия), "Бешикташ" (Турция), а также молодежная сборная Мексики. Шесть команд будут распределены по двум группам, победители которых разыграют между собой главный трофей.

"Часть участников этого турнира может составить костяк сборной на домашнем чемпионате мира. Возраст до 21 года сейчас является очень интересным и самым актуальным на сегодняшний день, так как именно он составит костяк сборной на ЧМ-2018", - сказал Писарев на пресс-конференции.

Из соперников он выделил молодежную сборную Мексики, посетовав на невозможность российской молодежи играть против подобных команд в силу регулярных непопаданий в финальные турниры юношеских и молодежных чемпионатов Европы и мира.

"Очень хорошо, что нашим ребятам доведется поиграть против молодежной сборной Мексики, так как мы лишены возможности встретиться с подобным соперником, поскольку не попадаем на юношеские и молодежные Евро и ЧМ. "Динамо" - это один из основных поставщиков футболистов в национальную и молодежную сборные России, и мы благодарим их за то, что они организовали этот турнир и продолжают свою работу по выращиванию молодежи", - отметил Писарев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала