Рейтинг@Mail.ru
Бой Пирога с Головкиным не состоится из-за травмы россиянина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бой Пирога с Головкиным не состоится из-за травмы россиянина

Читать в
Бой между чемпионом мира в среднем весе по версии WBO россиянином Дмитрием Пирогом и обладателем пояса WBA казахстанцем Геннадием Головкиным не состоится из-за полученной россиянином травмы.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Бой между чемпионом мира в среднем весе по версии WBO россиянином Дмитрием Пирогом и обладателем пояса WBA казахстанцем Геннадием Головкиным не состоится из-за полученной россиянином травмы, сообщает ESPN со ссылкой на слова промоутера российского боксера.

Бой между Пирогом и Головкиным за чемпионский пояс WBA должен был состояться 25 августа в США. Но российский спортсмен повредил межпозвоночный диск во время подготовки к поединку. На восстановление 32-летнему боксеру потребуется от трех до четырех месяцев.

"Он был в горах, где всегда тренируется. До этого все шло хорошо. Во время тренировки, когда он бил шины кувалдой, что он обычно делает во время подготовки, он получил повреждение межпозвоночного диска. После этого он вернулся в Москву и прошел обследование. Он пропустит три или четыре месяца. Врачи сказали, что не хотят делать операцию, они хотят, чтобы он отдохнул в течение 30 дней, а затем они примут решение", - сказал американский промоутер россиянина Арти Пеллуло.

Также Пеллуло заявил, что после травмы Пирог будет готов встретиться с любым соперником.

"Это первый раз, когда Дмитрий получил травму на тренировке. Он очень, очень расстроился. Он думал, что этот поединок станет его первым большим боем в США. Он был готов отказаться от своего титула, чтобы выступить в Америке. Я уверен, что когда он восстановится, он проведет бой в США, и будет драться с любым соперником", - заявил Пеллуло.

Пирог одержал 20 побед в 20 боях на профессиональном ринге. Головкин также не имеет на своем счету ни одного поражения в 23-х поединках.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала