Рейтинг@Mail.ru
Николаев доволен работой своего КАМАЗа на 1-м этапе "Шелкового пути" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Николаев доволен работой своего КАМАЗа на 1-м этапе "Шелкового пути"

Читать в
"Сначала он (спецучасток) быстрый, а потом немного скорость падает, так как начинаются небольшие саванки африканского типа, где как раз очень сильно нагружается мотор. Можно даже посмотреть, как мотор "тянет". Но мы в принципе довольны автомобилем и сегодняшним этапом", - заявил российский пилот "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев.

ВОЛГОГРАД, 8 июл - РИА Новости, Александра Владимирова. Российский пилот "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев остался доволен как работой своего автомобиля на первом этапе "Шелкового пути", так и "очень необычным, интересным" спецучастком.

В воскресенье участники ралли-марафона преодолели первый этап и финишировали в Волгограде. Зачет грузовиков возглавил Николаев, преодолевший дистанцию за 3 часа 55 секунд. Вторым стал прошлогодний победитель "Шелкового пути" чех Алеш Лопрайс (Veka Team), который проехал спецучасток за 3 часа 5 минут и 27 секунд.

"Сначала он (спецучасток) быстрый, а потом немного скорость падает, так как начинаются небольшие саванки африканского типа, где как раз очень сильно нагружается мотор. Можно даже посмотреть, как мотор "тянет". Но мы в принципе довольны автомобилем и сегодняшним этапом. По навигации тоже особых сбоев не было", - сказал Николаев журналистам.

Гонщик признался, что единственной проблемой на этапе стал "небольшой сбой" на финише. "Нам немножко помешал джип. Даже не столько помешал, просто он перестроил направление движения. Мы решили его объехать, а когда объезжали, то встали не на ту дорогу. Но по времени это потери небольшие", - отметил Николаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала