Рейтинг@Mail.ru
Американцы в восторге от бокса в исполнении Абдусаламова - Лендьел - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Американцы в восторге от бокса в исполнении Абдусаламова - Лендьел

Читать в
Агрессивная манера ведения боя супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова вызывает повышенный интерес у организаторов боксерских вечеров в США, заявил агентству "Р-Спорт" продюсер уроженца Махачкалы Степан Лендьел.

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Агрессивная манера ведения боя супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова вызывает повышенный интерес у организаторов боксерских вечеров в США, заявил агентству "Р-Спорт" продюсер уроженца Махачкалы Степан Лендьел.

Россиянин в субботу одержал 15-ю подряд победу на профессиональном ринге, нокаутировав во втором раунде поединка в Лас-Вегасе американца Мориса Байарма. Абдусаламов завершил досрочно очередной бой: в 11 матчах спортсмен нокаутировал соперников в первом раунде, еще в двух - во втором.

"Магомеда в Америке очень хорошо воспринимают - там любят, когда боксер на ринге именно дерется, - сказал в телефонном разговоре Лендьел. - А Магомед так и боксирует, он с готовностью идет в размен ударами и рубится от души. Большинство супертяжей настраиваются на много раундов, а Магомед идет вперед, бьет и решает все сразу. Его соперник (Байарм) до этого ни разу не был даже в нокдауне, а Магомед вышел и все решил".

По словам собеседника агентства, руководители телеканала ESPN, по которому транслировался поединок, "в восторге, у них давно не было такого зрелищного боя". Он оптимистично оценивает перспективы 31-летнего спортсмена, отметив, что после победы над Байармом Абдусаламов в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBA) поднимется на три строчки и "будет десятым".

"А следующий бой он проведет либо до 10 сентября, либо до 10 октября, все станет известно в течение ближайших недели - двух, - добавил Лендьел. - Фамилию соперника, извините, не могу назвать, пока не подписан контракт. Но могу сказать, что он такого хорошего уровня, что победа над ним позволит Магомеду сразу существенно подняться - на несколько ступенек (рейтинга) вверх".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала