Рейтинг@Mail.ru
ПХК ЦСКА давно не располагал столь сильным составом - Брагин - РИА Новости Спорт, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ПХК ЦСКА давно не располагал столь сильным составом - Брагин

Читать в
"Это очень приятная для ЦСКА процедура, потому что у нас в этом году 11 новичков. Была проделана огромная работа Сергеем Федоровым. Каждая кандидатура очень серьезно обсуждалась", - сказал главный тренер команды Валерий Брагин.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости, Алена Шилова. Серьезная работа, проделанная главным менеджером ЦСКА по спорту Сергеем Федоровым, обеспечила хорошую селекцию армейского клуба, у которого уже давно не было такого сильного состава, сказал журналистам главный тренер команды Валерий Брагин.

В пятницу в офисе КХЛ состоялась презентация новобранцев хоккейного клуба ЦСКА. Руководство клуба уже поставило большие задачи перед тренерским штабом и менеджерами - вывести ЦСКА на передовые позиции в КХЛ и добиться чемпионства.

"Это очень приятная для ЦСКА процедура, потому что у нас в этом году 11 новичков. Была проделана огромная работа Сергеем Федоровым. Каждая кандидатура очень серьезно обсуждалась. Выбор пал на этих игроков, я думаю, что это усиление нашей команды. У ЦСКА давно не было такого сильного состава. Я со своей стороны и Сергей Федоров сделаем все, чтобы ЦСКА вновь поднялся на те позиции, которые имел в советские годы", - сказал Брагин журналистам.

Всем новобранцам ЦСКА были вручены игровые свитеры. Начали с вратаря Ильи Проскурякова, а закончил Сергей Федоров Александром Радуловым. Журналисты спросили Брагина, каково ему спартаковцу в данный момент возглавлять ЦСКА. Это вопрос вызвал бурную реакцию, в том числе, новобранца Александра Радулова. "Да, очень интересно", - смеялся он, хлопая в ладоши.

"Любой тренер оценивается с профессиональной точки зрения. Это в старые времена команды по 10-15 лет одним составом играли, и этот момент имел какое-то значение. Сейчас этот вопрос вообще не актуален, не имеет значения, в каком клубе ты работаешь, главное профессионально выполнять свою работу", - емко и содержательно ответил Брагин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала