Футбольный клуб "Спортинг" переиграл "Шеффилд" в товарищеском матче

Футболисты португальского "Спортинга" в товарищеском матче нанесли поражение английскому клубу "Шеффилд Уэнсдэй", который в минувшем сезоне добился права выступать во втором по значимости дивизионе Англии. Встреча завершилась победой португальцев со счетом 2:0.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Футболисты португальского "Спортинга" в товарищеском матче нанесли поражение английскому клубу "Шеффилд Уэнсдэй", который в минувшем сезоне добился права выступать во втором по значимости дивизионе Англии.

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась победой португальцев со счетом 2:0. Первый гол на 12-й минуте забил 22-летний полузащитник "Спортинга" Андре Мартинш. Второй мяч в ворота англичан на 69-й минуте отправил голландский форвард Рики ван Волфсинкель.

В этом матче за лиссабонцев не смог сыграть полузащитник сборной России Марат Измайлов, испытывающий проблемы со спиной, а также экс-защитник "Спартака" аргентинец Маркос Рохо, который прибудет из Москвы только в понедельник.