Рейтинг@Mail.ru
Ажиотаж вокруг отбора на Игры в США был неимоверный - пловчиха Ефимова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ажиотаж вокруг отбора на Игры в США был неимоверный - пловчиха Ефимова

Читать в
Чемпионка мира и Европы Юлия Ефимова призналась, что успела ощутить ажиотаж относительно квалификации пловцов сборной США на Олимпиаду в Лондон.

ЛОНДОН, 27 июл - РИА Новости. Чемпионка мира и Европы Юлия Ефимова призналась, что успела ощутить ажиотаж относительно квалификации пловцов сборной США на Олимпиаду в Лондон.

Ефимова тренируется в Калифорнии под руководством тренера Дэвида Сало. Спортсменка присоединилась к сборной России на сборе в Великобритании, куда прилетела сразу из США.

"Ажиотаж вокруг американского отбора на Олимпиаду успела почувствовать. В принципе все эти спортсмены, которые выступали на квалификационном турнире, были достойны того, чтобы поехать на Олимпиаду, но отбирались только двое на каждую дистанцию. Конечно, ажиотаж был неимоверный", - сказала Ефимова в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт".

Спортсменка также объяснила, почему не поехала на сбор, который проходил на базе "Озеро Круглое". "На Круглое я не приезжала, потому что пришлось бы дважды менять часовой пояс, а это тяжело. До этого тренировалась в Америке, все было очень хорошо, не хотелось уезжать и уже скучаю по Лос-Анжелесу. Но была рада встретиться с командой, у нас боевой настрой перед Олимпиадой", - отметила она.

Ефимова призналась, что хотела бы сходить на церемонию открытия Игр. "Я бы очень хотела, на самом деле, туда сходить, мне очень интересно было бы там побывать, но я плыву во второй день соревнований, а церемония будет долгой. Если бы я плыла в последние дни, конечно, пошла бы. Но так как я плыву в первые дни - соревнования важнее желания пойти на открытие Олимпиады", - подчеркнула она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала