Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" ставит перед собой самые высокие задачи - глава клуба - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Рубин" ставит перед собой самые высокие задачи - глава клуба

Читать в
Я уже говорил, что у такой команды, как "Рубин", не может быть задачи просто катать мяч в свое удовольствие в течение года. Задачи ставятся самые высокие. Вопрос в том, что задачи ставятся такие же у всех команд премьер-лиги", - заявил президент казанского клуба Валерий Сорокин.

КАЗАНЬ, 28 июл - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубины" должны помнить о задачах, которые поставлены перед ними руководством, заявил президент казанского клуба Валерий Сорокин.

В сезоне-2011/12 "Рубин" занял шестое место, прервав трехлетнюю серию, по ходу которой команда неизменно завоевывала медали (чемпионство 2008 и 2009 годов, бронза-2010), а также выиграл Кубок России.

"Я уже говорил, что у такой команды, как "Рубин", не может быть задачи просто катать мяч в свое удовольствие в течение года. Задачи ставятся самые высокие. Вопрос в том, что задачи ставятся такие же у всех команд премьер-лиги. Посмотрим, что из этого получится", - сказал Сорокин на встрече с болельщиками команды.

По словам Сорокина, в финансовом плане в "Рубине" в межсезонье произошли изменения.

"Я знаю, сколько стоит команда. По крайней мере, мне так кажется. Знание это появилось с того, что мы с этого сезона перешли на другое финансовое планирование. Мы стали планировать на футбольный год, то есть с 1 июля по 31 июня. Мы понимаем, что у нас за доходы, какие есть расходы. И мы понимаем, где есть резервы, чтобы оптимизировать и то, и другое", - отметил президент казанцев.

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев отметил, что его команда надеется успешно выступить в еврокубках в сезоне-2012/13.

"Задачи у нас высокие: это и призовые места, и еврокубки. А если говорить о завтрашнем дне, то это инфраструктура "Рубина". Вот это основная задача. Ну и, конечно, мы хотим добиться успеха в Лиге Европы и Лиге чемпионов. Постараемся что-то выиграть или хотя бы успешно сыграть в еврокубках", - сказал Бердыев.

Он также прокомментировал вероятность возвращения в "Рубин" Алехандро Домингеса, который играл в Казани до 2010 года.

"Что касается Домингеса, то мы на связи с ним. Есть свои нюансы. Мы понимаем, что он для "Рубина" свой игрок, который очень многое сделал для команды. Мы на связи, но не могу сказать, как будет складываться ситуация. Мы ведем с ним переговоры, но тесного контакта не было. Я предпочитаю найти нападающего, умеющего играть в штрафной площади. Игроков из глубины поля у нас хватает", - сказал тренер "Рубина".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала