Рейтинг@Mail.ru
Тренер Борис Ливанов покинул БК "Спартак-Приморье" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер Борис Ливанов покинул БК "Спартак-Приморье"

Читать в
"У меня остались замечательные впечатления от работы в "Спартаке-Приморье": атмосфера, болельщики. В большей степени переход в другой клуб связан с семейными обстоятельствами. Два года без семьи - очень большой срок, и именно поэтому было принято такое решение", - заявил тренер Борис Ливанов.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Борис Ливанов принял решение оставить пост главного тренера владивостокского баскетбольного клуба "Спартак-Приморье", сообщается на официальном сайте команды.

Ливанов возглавлял "Спартак-Приморье" на протяжении двух сезонов. В минувшем сезоне Ливанов привел команду к седьмому месту по итогам чемпионата России Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) и серебряным медалям в Кубке России. Новым местом работы российского специалиста стал ростовский "Атаман".

"У меня остались замечательные впечатления от работы в "Спартаке-Приморье": атмосфера, болельщики. В большей степени переход в другой клуб связан с семейными обстоятельствами. Два года без семьи - очень большой срок, и именно поэтому было принято такое решение", - заявил тренер.

Президент приморского "Спартака" Сергей Насонов рассказал, что клуб сделал все возможное, чтобы оставить тренера в команде.

"Мы благодарны Борису Ливанову за те два сезона, что работали вместе на благо всего дальневосточного баскетбола. С Ливановым "Спартак-Приморье" добился максимальных результатов в своей истории. Мы до последнего вели переговоры с тренером, но семейные обстоятельства не позволили Ливанову остаться в нашей команде. Желаю Борису Георгиевичу успешного продолжения тренерской карьеры", - сказал Насонов.

В минувшем сезоне на пути к "Финалу четырех" Кубка России "Спартак-Приморье" на стадии 1/8 финала по итогам двух матчей выбил из розыгрыша именно "Атаман".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала