Рейтинг@Mail.ru
ФК "Петротрест" была крайне необходима победа над "Сибирью" - Ткаченко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Петротрест" была крайне необходима победа над "Сибирью" - Ткаченко

Читать в
"Игра сложилась так, что эмоций хватило всем, в том числе и зрителям на трибунах, были красивые голы, несмотря на то, что и без ошибок не обошлось", - сказал главный тренер "строителей" Леонид Ткаченко.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 июл - РИА Новости, Иван Тугарин. Домашняя победа над новосибирской "Сибирью", которая для футболистов "Петротреста" стала первой в чемпионате России ФНЛ в этом сезоне, была необходима игрокам петербургского клуба, как воздух, заявил журналистам по окончании встречи главный тренер "строителей" Леонид Ткаченко.

Встреча 4-го тура чемпионата ФНЛ между петербургским "Петротрестом" и новосибирской "Сибирью", состоявшаяся во вторник в городе на Неве, завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (2:1).

"Игра сложилась так, что эмоций хватило всем, в том числе и зрителям на трибунах, были красивые голы, несмотря на то, что и без ошибок не обошлось. Я очень доволен победой, но также очень доволен характером, которые проявили футболисты. Эта победа в психологическом плане нужна была как воздух. Мы начинаем наблюдать появление боеспособного коллектива, да еще будут поражения, будут ничьи, но эта победа очень важна. Могу сказать, что сегодня мы сыграли на максимуме своих возможностей. Трудно предположить, что бы было, если бы мы каждую игру так играли, у нас не было проблем", - сказал журналистам Ткаченко.

Главный тренер "строителей" отметил, что его команда пока не может обыгрывать соперников за счет класса, а также добавил, что долгое время не делал замены, поскольку не видел необходимости что-то менять.

"Невозможно, чтобы становление коллектива проходило быстро. Для этого нужно время, команда собиралась "с колес". Мы не можем сейчас говорить о мастерстве, мы сейчас не можем никого обыгрывать на классе, без такого запала как сегодня, мы пока не можем никого обыгрывать". "Что касается замен, то я слышал, что с трибун призывали их делать, кто-то это кричал нормально, а кто-то в хамской форме. Но я не видел необходимости что-то менять. Тут не угадаешь, в моей практике были такие замены (в концовке встречи), которые кроме вреда ничего не приносили", - резюмировал наставник питерцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала