Рейтинг@Mail.ru
Ходырев: пропущенные ФК "Сибирь" голы - результат грубых ошибок - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ходырев: пропущенные ФК "Сибирь" голы - результат грубых ошибок

Читать в
"Естественно, самое важное это результат. Пропустили необязательные голы, вследствие своих грубых ошибок, это все было немного не по игре, но результат на табло, а это значит, что мы в чем-то "Петротресту" уступили", - сказал агентству "Р-Спорт" защитник новосибирского клуба Антон Ходырев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 июл - РИА Новости, Иван Тугарин. Футболисты "Сибири" в матче ФНЛ против петербургского "Петротреста" допустили ряд грубых ошибок, при этом не реализовав большое количество голевых моментов у ворот соперника, что и стало причиной поражения, заявил агентству "Р-Спорт" защитник новосибирского клуба Антон Ходырев.

Встреча 4-го тура чемпионата ФНЛ между петербургским "Петротрестом" и новосибирской "Сибирью", состоявшаяся во вторник в городе на Неве, завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (2:1).

"Естественно, самое важное это результат. Пропустили необязательные голы, вследствие своих грубых ошибок, это все было немного не по игре, но результат на табло, а это значит, что мы в чем-то "Петротресту" уступили. Реализуй мы свои моменты, даже три гола питерцев ни на что не повлияли бы, мы бы все равно выиграли, но вышло так, что исход не в нашу пользу. Будем стараться, работать", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Ходырев.

Защитник, арендованный "Сибирью" у московского "Спартака", отметил, что не может быть и речи о недооценке соперника, несмотря на то, что состав питерцев по именам уступает составу новосибирцев, а также вновь сделал акцент на слабой реализации голевых моментов.

"Недооценки соперника не было, наоборот мы старались настроиться. Игра это показала, кругом была борьба, в этом плане все было нормально. Уже какую игру подряд у нас проблемы с реализацией, пусть создаем не так много моментов (как сегодня), но то, что создаем реализовать не можем. Не знаю в чем кроются причины, значит, будем больше работать на тренировках, чтобы забивать в следующих играх", - добавил футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала