Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты юниорской сборной тренируются с высокой отдачей - Кравчук - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты юниорской сборной тренируются с высокой отдачей - Кравчук

Читать в
Хоккеисты юниорской сборной России работают на тренировках с высоким уровнем отдачи, заявил агентству "Р-Спорт" скаут взрослой сборной России Игорь Кравчук, который будет работать ассистентом временно исполняющего обязанности главного тренера юниорской сборной России Игоря Беляевского на Мемориале Глинки.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости, Роман Соловьев. Хоккеисты юниорской сборной России работают на тренировках с высоким уровнем отдачи, заявил агентству "Р-Спорт" скаут взрослой сборной России Игорь Кравчук, который будет работать ассистентом временно исполняющего обязанности главного тренера юниорской сборной России Игоря Беляевского на Мемориале Глинки.

Традиционный турнир для игроков не старше 18 лет пройдет с 13 по 18 августа в чешском городе Бржецлав и словацком городе Пьештяны. Мемориал Глинки по праву считается неофициальным чемпионатом мира, так как только на этом турнире выступают все сборные в сильнейшем составе. Сборная России будет играть в одной группе с командами США, Финляндии и Чехии.

"Абсолютно нормально приняли (в команде). Очень дружный коллектив: открытые добрые ребята, с хорошим чувством юмора. Есть моменты рабочие технического, тактического плана, которые мы корректируем, помогаем. Задача одна: выступить на предстоящем Мемориале имени Глинки и приехать с победой, - рассказал Кравчук. - Хочу отметить очень высокий уровень отдачи, тренируются с настроением, вместе, дружно. Но чувствуется, что ребятам это интересно и они хотят это познать".

Собеседник агентства отметил, что вариант работы с юниорской сборной России появился спонтанно.

"(Вариант работы) возник спонтанно. У меня был только первый день знакомства с командой и с работой, которая проводится на сегодняшний день", - добавил Кравчук.

Двукратный олимпийский чемпион рассказал также, что несмотря на работу с юниорами, основным его занятием останется скаутинг игроков для национальной сборной в Северной Америке.

"Этот вопрос решал Игорь Тузик (вице-президент Федерации хоккея России), но он (главный тренер сборной Зинэтула Билялетдинов) в курсе, он все это знает. На данный момент моя основная работа, как и было раньше, остается в Северной Америке. В связи с возможным локаутом, обстоятельства могут поменяться, и может, придется смотреть ребят помоложе, которые играют в канадских юниорских лигах. Пока все остается на своих местах", - заключил Кравчук.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала