Рейтинг@Mail.ru
Покровская довольна технической программой синхронисток на Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покровская довольна технической программой синхронисток на Олимпиаде

© REUTERS / Michael DalderРоссийские синхронистки
Российские синхронистки
Читать в
"Тренеры стоят там, где ничего не видно. Судя по оценкам, девочки отработали хорошо. Но плохо, что нам самим с тренерского места не видно выступление полностью", - сказала агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская.

ЛОНДОН, 9 авг - РИА Новости, Алена Шилова. Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская осталась довольна выступлением команды в технической программе на Олимпиаде в Лондоне и заявила агентству "Р-Спорт", что отрыв от сборной Китая уже о многом говорит.

Сборная России лидирует в командных соревнованиях по синхронному плаванию. Россиянки в технической программе получили за свое выступление 98,100 балла. Второй результат показала команда Китая (97,000), на третьем месте идет команда Испании (96,200).

"Тренеры стоят там, где ничего не видно. Судя по оценкам, девочки отработали хорошо. Но плохо, что нам самим с тренерского места не видно выступление полностью. В любом случае, здесь же главное - элементы, а элементы постарались сделать синхронно, все хорошо. Так что я довольная. И разрыв баллов о чем-то говорит. Потому что китайцы много говорили о том, что они будут лидерами, но мы в очередной раз всё доказали. Хотя у китайцев тоже приличная программа, если они получили хорошие оценки", - сказала Покровская.

Финал в командных соревнованиях пройдет 10 августа. Россиянки до последнего скрывают свою произвольную программу. "Пока у нас лидерство, но это только техническая программа. Не знаю, как будет в произвольной и не хочу загадывать. Мы достаточно хорошо готовы, но все увидим уже завтра. Пока ничего говорить не буду", - заключила Покровская.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала