Рейтинг@Mail.ru
Волейболист Марлон намерен побеждать с "Динамо" в каждом матче - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболист Марлон намерен побеждать с "Динамо" в каждом матче

Читать в
Новобранец краснодарского волейбольного клуба "Динамо" Марлон рассказал агентству "Р-Спорт", что у него самый решительный настрой в преддверии сезона-2012/13, в котором он хотел бы выиграть каждый проведенный матч.

КРАСНОДАР, 19 авг - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Новобранец краснодарского волейбольного клуба "Динамо" Марлон рассказал агентству "Р-Спорт", что у него самый решительный настрой в преддверии сезона-2012/13, в котором он хотел бы выиграть каждый проведенный матч.

Марлон подписал однолетний контракт с краснодарским клубом в июне. Бразильский связующий в составе национальной сборной дважды выигрывал Мировую лигу, а в 2010 году стал чемпионом мира.

"Я впервые буду играть в российском чемпионате, поэтому пока не так хорошо знаю местный волейбол. Однако я хочу выигрывать, выигрывать каждый матч. Если ты упорно тренируешься каждый день, у тебя есть шанс на победу. Мы не должны упускать этот шанс в новом сезоне", - сказал Марлон.

"Мои новые одноклубники очень тепло меня приняли, они все дружелюбны, стараются помочь. Благодаря ним я уже знаю город. В "Динамо" мне все нравится, я счастлив", - добавил собеседник агентства.

Бразильский пасующий отметил интенсивность тренировок в краснодарском клубе в преддверии старта сезона.

"Утром мы занимаемся два часа, вечером - три, еще посещаем тренажерный зал, и так каждый день. Это довольно тяжело, но мне импонирует методика главного тренера Юрия Маричева. Я справляюсь, все отлично", - заверил Марлон.

В воскресенье он принял участие в гала-матче с победителями турнира по пляжному волейболу Кубок "Динамо" среди любительских команд.

"Прекрасная идея, так как вместо того, чтобы сидеть дома, люди идут на природу заниматься спортом, идут целыми компаниями, семьями. Здорово, что они занимаются здесь именно волейболом. Что касается меня, то я очень давно я не играл в пляжный волейбол, наверное, лет семь. У меня не так много выходных бывает, и это первый сезон за последние несколько лет, когда я два месяца смог нормально отдохнуть и побыть с семьей", - резюмировал Марлон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала