Рейтинг@Mail.ru
Кечинов: ФК "Спартак" должен играть первым номером против "Фенербахче" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кечинов: ФК "Спартак" должен играть первым номером против "Фенербахче"

Читать в
Футболисты московского "Спартака" должны диктовать условия игры в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов с турецким "Фенербахче", заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Спартака" должны диктовать условия игры в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов с турецким "Фенербахче", заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

"Спартак" во вторник примет "Фенербахче" в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов, встреча пройдет на стадионе "Лужники" и начнется в 20.00 мск. Ответная игра состоится 29 августа в Стамбуле.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Фенербахче" >>

"Не видел игру команды "Фенербахче", но судя по тому, кто там играет, это очень сильная команда. Сложно сказать, лучше ли подбор игроков у "Фенербахче", чем у "Спартака", покажут две игры. Но у них подбор игроков впечатляет, серьезные игроки, "Спартаку" легко не будет, - сказал Кечинов по телефону. - Нам ("Спартаку") нужно в любом случае навязать свою игру, я считаю, что нам нужно играть первым номером, а там постараться забить гол и не пропустить. В обороне сыграть более качественно, с большей концентрацией, потому что "Фенербахче" не простит такие моменты, которые были с "Рубином" (2:1). Футболисты уровня (Милоша) Красича и (Дирка) Кюйта, еще можно назвать фамилии, они не простят того, что было в конце матча с "Рубином".

Сравнивая скоростные показатели футболистов турецкой команды и девятикратных чемпионов России, собеседник агентства отметил, что "Фенербахче" стоит опасаться некоторых спартаковцев.

"У нас тоже впереди футболисты с очень "веселой" скоростью, им тоже надо бояться того же (Эммануэля) Эменике, Веллитона - у них скорость очень приличная, плюс будет играть (Эйден) Макгиди", - добавил Кечинов.

Экс-форвард сборной России высказался относительно игроков, которые должны играть в центре полузащиты. "(Деми) де Зеув, я считаю, что это не основная фигура, Ромуло очень нормальное впечатление на меня произвел, я думаю, что если Ромуло заявили в Лиге чемпионов, то он будет играть с (Рафаэлом) Кариокой", - отметил Кечинов, добавив, что главный тренер москвичей Унаи Эмери "постоянно производит ротацию состава".

В заключение специалист выразил мнение, что в случае поражения от "Фенербахче" "Спартаку" на групповой стадии Лиги чемпионов "делать нечего".

"В "Спартаке" амбиции были всегда самыми высокими, будем надеяться, что по силам "Фенербахче", что пройдем в групповой раунд. Ну, если не пройдем этот раунд, тем более в группе нам делать нечего", - подытожил Кечинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала