Итальянка Винчи вышла в полуфинал теннисного турнира в Далласе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

Итальянка Винчи вышла в полуфинал теннисного турнира в Далласе

Итальянка Роберта Винчи преодолела стадию четвертьфинала на теннисном турнире в Далласе (США). Винчи, получившая третий номер посева, в двух сетах одержала победу над южноафриканкой Шанель Схеперс (7-я сеянная) со счетом 7:6 (7:1), 5:2.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Итальянка Роберта Винчи преодолела стадию четвертьфинала на теннисном турнире в Далласе (США), призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

Винчи, получившая третий номер посева, в среду в двух сетах одержала победу над южноафриканкой Шанель Схеперс (7-я сеянная) со счетом 7:6 (7:1), 5:2. Теннисистки провели на корте 1 час 40 минут. Итальянка выиграла в общей сложности 84 розыгрыша из 152, ее соперница - 68.

За выход в финал Винчи поспорит с победительницей матча сербки Бояны Йовановски и китаянки Шуай Пэн.