Четыре передачи Хусти помогли "Ганноверу" разгромить "Вольфсбург"

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Результативная игра экс-полузащитника петербургского "Зенита" Саболча Хусти помогла "Ганноверу" добиться крупной выездной победы над "Вольфсбургом" в рамках второго тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча завершилась победой "Ганновера" со счетом 4:0, а Хусти ассистировал своим партнерам во всех голевых комбинациях. Дублем отметился польский нападающий Артур Собех (26-я и 56-я минуты), еще по одному точному удару нанесли тунисский защитник Карим Хагги (10) и датский хавбек Леон Андреасен (52). С 60-й минуты хозяева играли в меньшинстве, после того как с поля за вторую желтую карточку был изгнан полузащитник Робин Кнохе, вышедший на замену после перерыва.

В следующем туре "Вольфсбург", начавший чемпионат с победы, отправится в гости к "Аугсбургу", а команда Мирко Сломки, в первом туре сыгравшая вничью, примет на своем поле бременский "Вердер".