Рейтинг@Mail.ru
Новый чемпионат России по мини-футболу будет упорнее, считает Белый - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый чемпионат России по мини-футболу будет упорнее, считает Белый

Читать в
Чемпионат России по мини-футболу сезона-2012/13 от предыдущих будет отличать увеличение количества матчей, но фавориты и аутсайдеры останутся неизменными, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион Европы 1999 года в составе сборной России по мини-футболу Аркадий Белый.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости, Василий Конов-мл. Чемпионат России по мини-футболу сезона-2012/13 от предыдущих будет отличать увеличение количества матчей, но фавориты и аутсайдеры останутся неизменными, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион Европы 1999 года в составе сборной России по мини-футболу Аркадий Белый.

В начале сентября стартовал новый сезон чемпионата России по мини-футболу, в котором принимают участие 11 команд. В первом туре три из пяти встреч закончились с ничейным счетом. Чемпионом страны является московское "Динамо".

"То, что чемпионат будет более упорным, это понятно. Уровень команд подравнялся, их стало меньше, а среднее качество, соответственно, выросло. Поэтому от команд второй части таблицы стоит ждать сюрпризов, отобранных у лидеров очков, - сказал Белый по телефону. - Я думаю, что лидерами будут все те, кто и предполагался. Первый тур еще не показатель, команды вкатываются. "Сибиряк", мне кажется, свою игру ищет, потому что игроков много новых, постепенно игра стабилизируется. "Динамо"... как обычно".

По словам эксперта, его удивила ничья в матче "Газпром-Югра" - "Дина" (1:1). "Думаю, что с Югорском сказалась излишняя самоуверенность после разных предсезонных результатов. Их много везде хвалили, это, возможно, и сказалось. Мне кажется, что они должны были у себя обыгрывать "Дину", - отметил Белый.

Экс-нападающий московской "Дины" подробнее остановился на командах, которые будут бороться за последние строчки для попадания в розыгрыш плей-офф.

"Ситуация, что в туре будет много ничьих, не станет тенденцией, но таких случаев станет больше, чем в прошлом сезоне. Я считаю, что во второй группе команд находятся КПРФ, "Норильский Никель", "Новая Генерация", "Политех" и "Мытищи". Именно эти команды будут (бороться) за две последние путевки в плей-офф", - заключил Белый.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Филадельфия
    Вашингтон
    0
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Монреаль
    Детройт
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Бостон
    Оттава
    0
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Коламбус
    Каролина
    3
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Торонто
    0
    1
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала