Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты-легионеры имеют мало игровой практики - Капелло - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Российские футболисты-легионеры имеют мало игровой практики - Капелло

Читать в
Главный тренер сборной России Фабио Капелло сказал, что не вызвал в команду футболистов, выступающих за рубежом, так как они не имеют постоянной игровой практики в составе своих клубов.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости, Антон Рассказов. Главный тренер сборной России Фабио Капелло сказал, что не вызвал в команду футболистов, выступающих за рубежом, так как они не имеют постоянной игровой практики в составе своих клубов.

В понедельник российская сборная начала подготовку к первым матчам отборочного турнира чемпионата мира-2014, в которых ей будут противостоять североирландцы и израильтяне. В состав вошли игроки, выступающие исключительно в российском чемпионате. В четверг Капелло вместе с капитаном сборной Игорем Денисовым ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции.

"Да, на этот раз я сделал именно такой выбор, потому что игроки, выступающие в других странах, в данный момент не получают постоянной игровой практики. Считаю, на данный момент я выбрал лучших игроков, но двери в сборную ни для кого не закрыты. Если футболисты, выступающие за рубежом, будут в хорошей форме, я их обязательно приглашу. Я постоянно за ними слежу, знаю их уровень и на что они способны", - прокомментировал свой выбор итальянский тренер.

В команду не были вызваны, в частности, нападающие Андрей Аршавин и Павел Погребняк, выступающие за английские "Арсенал" и "Рединг" соответственно.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Северная Ирландия >>

Команда Капелло встретится с североирландцами в пятницу, 7 сентября, на стадионе "Локомотив" в Черкизово (начало в 19.00 мск), а четыре дня спустя россияне сыграют с израильтянами на стадионе "Рамат-Ган" в пригороде Тель-Авива.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала