Рейтинг@Mail.ru
Футболисты сборной РФ будут аккуратно играть против Израиля - Колосков - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты сборной РФ будут аккуратно играть против Израиля - Колосков

Читать в
Сборная России по футболу, скорее всего, будет аккуратно играть в обороне и в атаке против команды Израиля в матче отбора на чемпионат мира-2014, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости, Вероника Столбунова. Сборная России по футболу, скорее всего, будет аккуратно играть в обороне и в атаке против команды Израиля в матче отбора на чемпионат мира-2014, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Израиль - Россия >>

Во вторник, 11 сентября, команда Фабио Капелло проведет игру против израильтян в Рамат-Гане, которая начнется в 21.00 мск. На старте квалификации российские футболисты одержали домашнюю победу над сборной Северной Ирландии со счетом 2:0.

"Команда показала достаточно приличную игру (с Северной Ирландией), но я не буду их хвалить, что было что-то выдающееся - по сути дела, не дали создать ни одного момента сопернику, была четкая оборона. Полагаю, что так же аккуратно будут играть и завтра: аккуратная оборона и достаточно аккуратная игра в атаке, без большого количества футболистов, но достаточно, чтобы создавать моменты. Все зависит от нас - нет сомнений, что мы завтра победим", - сказал Колосков по телефону.

Собеседник агентства отметил, что "все зависит от уровня готовности нашей команды". "Если у футболистов большой запас сил, то ничего лучше, чем прессинг не придумаешь: Израиль не такая выдающаяся команда и с помощью прессинга можно лишить ее возможности атаковать и пространства", - пояснил он.

Колосков считает, что в команде соперника "нет ничего выдающегося". "Все-таки ни один футболист не играет в каком-нибудь ведущем клубе. Хотя и у нас тоже таких нет. Но у нас больше опыта, мастерства. Мы обязаны выиграть у Израиля: первые игры всегда особенные, плюс новый тренер и новые футболисты", - сказал почетный президент РФС.

Эксперт поделился мнением, что "в российской команде пока нет изменений с приходом Фабио Капелло". "Я, к сожалению, не видел тренировок, а касательно игры - ничего нового не увидел: игроки те же самые, классическая игра обороны с попыткой быстрой контратаки. Позиционная игра не всегда нам удавалась, потому что нет такого футболиста, который мог бы отдать отточенный, завершающий пас, как это умеет делать (Константин) Зырянов, например, но его не было в игре. Пока не могу сказать, что есть какие-то изменения: пока не будет новых футболистов, изменений не будет. В игре решают футболисты, а тренер решает все на макете", - резюмировал Колосков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала