"Локомотив" стартовал с победы над "Ладой" в регулярном чемпионате ВХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Локомотив" стартовал с победы над "Ладой" в регулярном чемпионате ВХЛ

Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли тольяттинскую "Ладу" в первом матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Встреча, прошедшая на льду дворца спорта "Волгарь", завершилась со счетом 6:2 (3:1, 2:0, 1:1) в пользу гостей.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли тольяттинскую "Ладу" в первом матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Встреча, прошедшая в среду на льду дворца спорта "Волгарь", завершилась со счетом 6:2 (3:1, 2:0, 1:1) в пользу гостей.

Шайбами в составе победителей отметились дважды Эмиль Галимов (на 48-й секунде и 41-й минуте), Владимир Никифоров (на 13-й минуте), Алексей Шубин (14), Кирилл Капустин (27) и Дмитрий Орлов (30). У "Лады" забивали Руслан Хасаншин (15) и Владислав Соколов (56).

"Локомотив", который с текущего сезона разными составами выступает в КХЛ и ВХЛ, в следующем матче ВХЛ 14 сентября сыграет в Волжске с местным клубом "Ариада-Акпарс", а "Лада" в этот же день примет дома тверской ТХК.