Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" обыграет "Малагу" в матче группового раунда ЛЧ - Деменко - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Зенит" обыграет "Малагу" в матче группового раунда ЛЧ - Деменко

Читать в
"Потери существенные, но не критические, так как у Лучано Спаллетти есть практически два равноценных состава. Думаю, что "Зенит" сегодня порадует российских болельщиков и победит "Малагу", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник петербуржцев Максим Деменко.

КРАСНОДАР, 18 сен - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футбольный клуб "Зенит" одержит победу над испанской "Малагой" в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник петербуржцев Максим Деменко.

Встреча первого тура сильнейшего европейского клубного турнира среди команд группы С состоится во вторник на стадионе "Ла Росаледа" в Малаге. Начало встречи - 22.45 мск. Из-за травм в матче не смогут принять участие пять футболистов "Зенита": защитники Доменико Кришито и Томаш Губочан, а также полузащитники Данни, Сергей Семак и Аксель Витсель.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Малага" - "Зенит" >>

"Питерцы должны реабилитироваться после обидного домашнего поражения от "Терека" (0:2) в чемпионате России. Да, у них сейчас небольшие проблемы с составом, травмированы пять футболистов, но "Зенит" должен доказать, что он не зависит от игры одного-двух исполнителей, а силен, прежде всего, командной игрой. Потери существенные, но не критические, так как у Лучано Спаллетти есть практически два равноценных состава. Думаю, что "Зенит" сегодня порадует российских болельщиков и победит "Малагу", - сказал Деменко в телефонном разговоре.

В группе С "Зениту" также будут противостоять "Милан" и бельгийский "Андерлехт". По мнению собеседника агентства, "питерской команде по силам выйти в плей-офф турнира".

"Время идет - и "Зенит" стал сильнее по сравнению с предыдущим розыгрышем Лиги чемпионов, и группа не такая тяжелая, какой могла быть. Например, "Спартаку" досталась "Барселона". В целом же у "Зенита" равные соперники, интересная группа подобралась, со всеми можно играть и добиваться выхода в плей-офф. Не стоит выделять "Милан", любая команда здесь может вырваться на первое место в определенный момент", - резюмировал Деменко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала