Рейтинг@Mail.ru
"Нордшелланд" будет играть так, как ему позволит ФК "Шахтер" - Луческу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Нордшелланд" будет играть так, как ему позволит ФК "Шахтер" - Луческу

Читать в
"Нордшелланд" - команда, которая не сможет изменить свою систему игры. Возможно, в завтрашнем матче с нами и будет применено что-то специфическое, но датчане не отказываются от той игры, которую демонстрируют", - сказал главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Датский футбольный клуб "Нордшелланд" будет играть в первом матче Лиги чемпионов с "Шахтером" так, как скандинавам позволит это сделать донецкая команда, заявил главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу.

Первый матч в группе Е "Шахтер" проведет на домашнем стадионе "Донбасс Арена" в Донецке 19 сентября, встреча начнется в 22.45 мск.

"Нордшелланд" - команда, которая не сможет изменить свою систему игры. Возможно, в завтрашнем матче с нами и будет применено что-то специфическое, но датчане не отказываются от той игры, которую демонстрируют. Естественно, они будут играть так, как позволим им мы, - сказал на пресс-конференции Луческу, чьи слова приводит официальный сайт "Шахтера". - Но хочу отметить, что комбинационная команда, которая не откажется от контроля мяча, не будет просто выбивать его, как делают многие скандинавские клубы. "Нордшелланд" атакует большим количеством игроков и умеет сразу же переходить к оборонительной фазе. Это как одеяло, которое перетягиваешь на себя. В Лиге чемпионов самое главное - настроить команду так, чтобы на поле она показала все свои лучшие качества".

Наставник "Нордшелланда" Каспер Хьюлманд заявил, что участие его команды в групповом этапе Лиги чемпионов является большим достижением для клуба, а также отметил, что в в основе игровой философии "Шахтера" заложен атакующий дух.

"Мы с гордостью и радостью подходим к игре. Это огромный шаг для нашей команды, один из тех, которые клуб делает на протяжении последнего времени. Выход в Лигу чемпионов - большое достижение для нас. Очень надеемся и постараемся показать достойный результат. Говоря о сопернике, я бы сказал, что в самой природе этой команды заложен атакующий дух. Есть те команды, которые на выезде сразу же переходят в атаку, не говоря уже о домашних матчах. Агрессивный атакующий подход "Шахтера" сохраняется независимо от соперника, поэтому они завтра постараются с первых минут идти вперед", - подчеркнул тренер датчан.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала