Рейтинг@Mail.ru
Победа московского "Спартака" над "Ростовом" в рамках 9-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа московского "Спартака" над "Ростовом" в рамках 9-го тура ЧР

Читать в

Московский "Спартак" одержал первую за месяц победу в чемпионате России по футболу, на домашнем поле со счетом 3:1 переиграв "Ростов" в матче 9-го тура. Лучшие моменты матча в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".


Московский "Спартак" http://rsport.ru/football/20120923/618578137.html target=_blank>одержал
1 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Артем Дзюба и игрок "Ростова" Корнел Салата (слева направо) в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-дону).
Игровой момент матча Спартак - Ростов
Игрок "Спартака" Артем Дзюба и игрок "Ростова" Корнел Салата (слева направо) в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-дону).
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь "Ростова" Стипе Плетикоса в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-дону).
Стипе Плетикоса
Вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-дону).
3 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" во время матча с ФК "Ростов".
Болельщики Спартака
Болельщики "Спартака" во время матча с ФК "Ростов".
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки "Спартак" Дмитрий Комбаров и Эммануэль Эменике (слева направо) радуются голу, забитому в ворота "Ростова" в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-дону).
Футболисты московского Спартака
Игроки "Спартак" Дмитрий Комбаров и Эммануэль Эменике (слева направо) радуются голу, забитому в ворота "Ростова" в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-дону).
5 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Флоран Синама-Понголь и игрок "Спартака" Хуан Инсаурральде (слева направо) в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-дону).
Игровой момент матча Спартак - Ростов
Игрок "Ростова" Флоран Синама-Понголь и игрок "Спартака" Хуан Инсаурральде (слева направо) в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-дону).
6 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Евгений Макеев и полузащитник "Ростова" Эдгарас Чеснаускис (слева направо) в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и ФК "Ростов".
Игровой момент матча Спартак - Ростов
Защитник "Спартака" Евгений Макеев и полузащитник "Ростова" Эдгарас Чеснаускис (слева направо) в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и ФК "Ростов".
7 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Марек Сухи и игрок "Ростова" Ян Голенда (слева направо) в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-дону).
Игровой момент матча Спартак - Ростов
Игрок "Спартака" Марек Сухи и игрок "Ростова" Ян Голенда (слева направо) в матче 9-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-дону).
8 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спартака" Унаи Эмери наблюдает за ходом матча с "Ростовом".
Унаи Эмери
Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери наблюдает за ходом матча с "Ростовом".
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Мы начали лучше "Спартака", первые 15 минут контролировали игру. Если бы забили, может быть, что-нибудь было по-другому. "Ростов" выглядел хорошо", - http://rsport.ru/football/20120923/618583365.html target=_blank>сказал
Миодраг Божович
"Мы начали лучше "Спартака", первые 15 минут контролировали игру. Если бы забили, может быть, что-нибудь было по-другому. "Ростов" выглядел хорошо", - http://rsport.ru/football/20120923/618583365.html target=_blank>сказал
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала