Рейтинг@Mail.ru
Моуринью необходимо считаться с традициями "Реала" - президент клуба - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Моуринью необходимо считаться с традициями "Реала" - президент клуба

Читать в
Мадридский "Реал" имеет особые традиции и культуру, и главный тренер команды Жозе Моуринью должен уделять этому факту особое внимание, заявил президент футбольного клуба из столицы Испании Флорентино Перес.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Мадридский "Реал" имеет особые традиции и культуру, и главный тренер команды Жозе Моуринью должен уделять этому факту особое внимание, заявил президент футбольного клуба из столицы Испании Флорентино Перес.

Португальский специалист тренирует "Королевский клуб" с 2010 года, до этого он успешно работал на родине с "Порту", а затем добился успехов с английским "Челси" и итальянским "Интером". Моуринью известен своей достаточно экстравагантной манерой поведения, он нередко конфликтует с коллегами и журналистами, а недавно поссорился с одним из ключевых игроков "Реала" - защитником Серхио Рамосом.

"Моуринью слишком поздно начал понимать, что такое "Реал". Он занимался тренерской работой в Португалии, Италии, Англии, но это другое дело. У "Реала" своя культура. Те, кто приехал из-за рубежа, не всегда могут ее понять", - сказал Перес, которого цитирует As.

"Ранее Моуринью работал с клубами высочайшего уровня, но вот что я вам скажу: на первом месте должен быть "Реал", "Реал" и еще раз "Реал". Мы держим дистанцию с остальным миром", - добавил президент "Королевского клуба".

В сезоне-2011/12 "Реал" под руководством Моуринью завоевал титул чемпиона Испании, а в Лиге чемпионов мадридцы выбыли из борьбы на стадии полуфинала, уступив мюнхенской "Баварии" в серии пенальти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала