Рейтинг@Mail.ru
Кержаков почувствовал беспокойство из-за новичков ФК "Зенит" - тренер - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кержаков почувствовал беспокойство из-за новичков ФК "Зенит" - тренер

Читать в
"Вы помните, что перед тренировками с дублем Кержаков сыграл в Малаге (0:3) и в Самаре (2:2). Возможно, сейчас просто такой момент, когда Саша не показывает той игры, которую он может показывать, не демонстрирует всего, что умеет", - заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Форвард "Зенита" Александр Кержаков, возможно, почувствовал беспокойство с появлением в команде новых футболистов, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

В среду "Зенит" уступил "Милану" в Лиге чемпионов со счетом 2:3, а Кержаков провел один из худших матчей в сезоне. Ранее Кержаков был отправлен в дубль, но в отличие от полузащитника Игоря Денисова был возвращен в команду. В пятницу отец Кержакова наблюдал за тренировкой сына вместе с болельщиками из-за забора клубной базы.

Текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Милан" читайте ЗДЕСЬ >>

"Вы помните, что перед тренировками с дублем Кержаков сыграл в Малаге (0:3) и в Самаре (2:2). Возможно, сейчас просто такой момент, когда Саша не показывает той игры, которую он может показывать, не демонстрирует всего, что умеет. Но это абсолютно нормальная вещь, когда футболисты проводят некоторые матчи ниже своего обычного уровня. И это абсолютно не зависит от другого сильного футболиста, который выходит с ними на поле. Сильные игроки знают, как найти взаимопонимание и быстро подстроиться друг под друга. Возможно, Кержаков тоже немного почувствовал какое-то беспокойство из-за идеи, которая появилась в команде с приходом новых людей", - сказал Спаллетти журналистам.

"Но если Кержаков будет работать с правильной мотивацией и стимулами, как он это всегда делал, то вернется и станет тем Кержаковым, которого мы видели и к которому привыкли", - добавил тренер "Зенита".

Спаллетти признался, что поражение от "Милана" стало чувствительным для него.

"Поражение от "Милана" очень неприятное со всех точек зрения, оно очень сильно меня задело. Но команда показал хороший ритм, сумела сравнять счет с 0:2, что говорит о хорошем состоянии команды", - сказал он.

"Все зависит не только от действий соперника, но в первую очередь от наших действий. Разумеется, в начале встречи с "Миланом" на нас повлиял эпизод с первым голом. Рикошет с психологической точки зрения действует, когда хочешь отреагировать на сложную ситуацию. Но мы должны понимать, что все зависит от нас. Если ты думаешь, что все зависит от других, то ты закончился", - добавил Спаллетти.

"Зенит" стартовал в Лиге чемпионов с двух поражений, а в чемпионате России занимает лишь седьмое место после трети турнирной дистанции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:35
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала