Рейтинг@Mail.ru
Газзаев разочарован ничьей "Алании" с "Крыльями" в домашнем матче ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Газзаев разочарован ничьей "Алании" с "Крыльями" в домашнем матче ЧР

Читать в
Главный тренер владикавказского футбольного клуба "Алания" Владимир Газзаев после ничьи с самарскими "Крыльями Советов" признался, что разочарован итоговым результатом.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Главный тренер владикавказского футбольного клуба "Алания" Владимир Газзаев после ничьи с самарскими "Крыльями Советов" признался, что разочарован итоговым результатом.

В субботу "Алания" разошлась миром с самарскими "Крыльями Советов" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России по футболу, сыграв со счетом 2:2. Хозяева поля по ходу встречи дважды вели в счете, но не смогли удержать победный результат.

"Очень разочаровал результат. Считаю, мы владели преимуществом на протяжении всего матча. К сожалению, допустили две ошибки, которые стали результативными. Повторюсь, очень разочарован результатом. Но ничего страшного, будем работать дальше, исправлять ошибки и добиваться более положительного результата", - сказал Газзаев, слова которого приводятся на официальном сайте владикавказцев.

Главный тренер "Алании" также отметил, что его подопечные после второго пропущенного гола "не стали опускать руки". "(Диего) Маурисио и (Шота) Григалашвили первый тайм играли достаточно активно, пока были силы. Но, к сожалению, степень их готовности не позволяет им пока играть больше тайма. Видно, что Диего и Шота подсели. На мой взгляд, острота в атаке была меньше исходя из этого. Не могу предъявить претензии к игрокам. Самоотдача, желание, содержание игры... Две ошибки, которые мы допустили за 90 минут, стали результативными", - объяснил Газзаев, добавив, что степень травмы защитника Антона Григорьева, покинувшего поле уже на 10-й минуте, будет выяснена позже.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала