Рейтинг@Mail.ru
Болельщиков ФК "Динамо" не стоит пускать на базу клуба - Смолов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Болельщиков ФК "Динамо" не стоит пускать на базу клуба - Смолов

Читать в
Нападающий махачкалинского "Анжи" Федор Смолов, принадлежащий московскому "Динамо", заявил, что болельщиков столичной команды, демонстрирующих систематическую агрессию в адрес игроков, необходимо оградить от возможности приезжать в спортивный центр "бело-голубых" в подмосковном Новогорске.

МАХАЧКАЛА, 20 окт - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Нападающий махачкалинского "Анжи" Федор Смолов, принадлежащий московскому "Динамо", заявил, что болельщиков столичной команды, демонстрирующих систематическую агрессию в адрес игроков, необходимо оградить от возможности приезжать в спортивный центр "бело-голубых" в подмосковном Новогорске.

Смолов арендован "Анжи" до конца сезона, однако, в соответствии с контрактом, может вернуться в московскую команду зимой. В субботу его нынешний клуб на стадионе "Динамо" в Махачкале победил столичный "Спартак" со счетом 2:1.

В пятницу неизвестные на базе в Новогорске во время тренировки команды обстреляли футболистов "Динамо" из ружей для пейнтбола. В свою очередь, руководство клуба болельщиков "Динамо" заявило, что не имеет к случившемуся никакого отношения. Ранее между болельщиками "Динамо" и столичным клубом уже происходили инциденты: в сентябре фанаты разбросали рядом с базой в Новогорске листовки с критикой в адрес футболистов.

"Не нужно болельщиков "Динамо" пускать на базу, и в прошлый раз не нужно было этого делать", - выразил мнение Смолов, комментируя обстрел из пейнтбольных стволов игроков "Динамо" во время тренировки. - Я не понимаю людей, которые этим занимаются. (Полузащитник "Динамо" Александр) Сапета рассказал, что ему повезло, так как он успел уйти в раздевалку. Сейчас они (фанаты) считают себя равными (футболистам), позволяют себе такие действия и разговаривать с ними таким (надменным) тоном".

По поводу удаления хавбека "Спартака" Кирилла Комбарова в матче с "Анжи" в субботу, сфолившего на Смолове, форвард махачкалинцев сказал так: "Оно было по делу, ведь я был первым на мяче, а он ударил меня локтем". "Мы заслужили три очка сегодня, а "Спартак", видимо, хочет обвинить кого-то в поражении, хотя они сами не говорят о том, что забили гол из офсайда", - добавил Смолов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала