Рейтинг@Mail.ru
Матчи 12-го тура чемпионата России - 2012/2013 по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матчи 12-го тура чемпионата России - 2012/2013 по футболу

Читать в

В воскресенье, 21 октября, завершились матчи 12-го тура чемпионата России-2012/13 по футболу. Лучшие моменты - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Анжи" Кристофер Самба и Жусилей (слева направо на первом плане) радуются победе своей команды в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Спартак" (Москва).
Футболисты Анжи
Игроки ФК "Анжи" Кристофер Самба и Жусилей (слева направо на первом плане) радуются победе своей команды в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Спартак" (Москва).
1 из 18
Встреча на стадионе "Динамо" в Махачкале http://rsport.ru/football/20121020/624432450.html target=_blank>завершилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу хозяев
2 из 18
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкИгрок "Анжи" Каммиль Агаларов и игрок "Спартака" Динияр Билялетдинов (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча Анжи - Спартак
Игрок "Анжи" Каммиль Агаларов и игрок "Спартака" Динияр Билялетдинов (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Спартак" (Москва).
3 из 18
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Зенит" Халк, игроки "Кубани" Анхель Деальберт и Александр Беленов (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча Зенит (Санкт-Петербург) - Кубань (Краснодар)
Игрок футбольного клуба "Зенит" Халк, игроки "Кубани" Анхель Деальберт и Александр Беленов (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Кубань" (Краснодар).
4 из 18
http://rsport.ru/football/20121020/624456672.html target=_blank>Встреча завершилась со счетом 1:0
5 из 18
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Зенит" Владимир Быстров и игрок "Кубани" Алексей Козлов (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Игровой момент матча Зенит (Санкт-Петербург) - Кубань (Краснодар)
Игрок футбольного клуба "Зенит" Владимир Быстров и игрок "Кубани" Алексей Козлов (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Кубань" (Краснодар).
6 из 18
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок "Аланьи" Данило Неко и игрок "Краснодара" Заурбек Плиев (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Алания" (Владикавказ).
Игровой момент матча  Краснодар - Алания
Игрок "Аланьи" Данило Неко и игрок "Краснодара" Заурбек Плиев (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Алания" (Владикавказ).
7 из 18
Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, http://rsport.ru/football/20121020/624503906.html target=_blank>завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Славолюба Муслина
8 из 18
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок "Краснодара" Игорь Смольников и игрок "Аланьи" Заурбек Плиев (слева направо на первом плане) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Алания" (Владикавказ).
Игровой момент матча Краснодар - Алания
Игрок "Краснодара" Игорь Смольников и игрок "Аланьи" Заурбек Плиев (слева направо на первом плане) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Алания" (Владикавказ).
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки футбольного клуба ЦСКА радуются голу, забитому в ворота команды соперников в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК ЦСКА (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
Футболисты ЦСКА
Игроки футбольного клуба ЦСКА радуются голу, забитому в ворота команды соперников в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК ЦСКА (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
10 из 18
http://rsport.ru/football/20121021/624723709.html target=_blank>Встреча в Химках завершилась со счетом 2:0
11 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Рубин" Алан Касаев и игрок ЦСКА Расмус Эльм (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК ЦСКА (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
Игровой момент матча ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань)
Игрок футбольного клуба "Рубин" Алан Касаев и игрок ЦСКА Расмус Эльм (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК ЦСКА (Москва) и ФК "Рубин" (Казань).
12 из 18
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкИгроки футбольного клуба "Динамо" Александр Сапета и Александр Кокорин (слева направо) радуются голу, забитому в ворота команды соперников в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
Футболисты Динамо
Игроки футбольного клуба "Динамо" Александр Сапета и Александр Кокорин (слева направо) радуются голу, забитому в ворота команды соперников в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
13 из 18
Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Старт" в Саранске, http://rsport.ru/football/20121021/624772532.html target=_blank>завершилась со счетом 2:1 в пользу москвичей
14 из 18
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкИгрок "Мордовии" Игорь Шитов и игрок "Динамо" Александр Кокорин (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
Игровой момент матча Мордовия - Динамо
Игрок "Мордовии" Игорь Шитов и игрок "Динамо" Александр Кокорин (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Мордовия" (Саранск) и ФК "Динамо" (Москва).
15 из 18
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Локомотив" Андрей Ещенко и игрок "Ростова" Флоран Синама-Понголь (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игровой момент матча Ростов - Локомотив
Игрок футбольного клуба "Локомотив" Андрей Ещенко и игрок "Ростова" Флоран Синама-Понголь (слева направо) в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Локомотив" (Москва).
16 из 18
Встреча, состоявшаяся на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону, http://rsport.ru/football/20121021/624805764.html target=_blank>завершилась со счетом 0:0
17 из 18
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Ростов" Эдгарас Чеснаускис в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Локомотив" (Москва).
Эдгарас Чеснаускис
Игрок футбольного клуба "Ростов" Эдгарас Чеснаускис в матче 12-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Локомотив" (Москва).
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала